Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Трубы Города Тайн от Reiner Knizia

Любите качественные головоломные игрушки? Если ответ — «да», то игрушка с  названием Трубы Города Тайн не должна пройти мимо вашего внимания.

Как и многие другие игры от Reiner Knizia, это версия создана на основе продуманной настольной игры, и, версия, как обычно, удачная.

Трубы Города Тайн от Reiner Knizia

Трубы Города Тайн от Reiner Knizia

Первым делом у нас самолеты, точнее, дирижабль, на котором один из главных героев «Города Тайн», Кротс, неумышленно устроил технический саботаж. Вторым — ремонт сложного агрегата, состоящего из множества труб, разъемов и источника пара.

Трубы Города Тайн от Reiner Knizia

Трубы Города Тайн от Reiner Knizia

На практике все выглядит достаточно просто. В центре процесса — поле для размещения фрагментов труб, в центре – паровой котел, по периметру — разъемы. В распоряжение игрока случайным образом поступают куски труб самых разных конфигураций, с помощью которых нужно обеспечить подачу пара ко всем возможным точкам.

Трубы Города Тайн от Reiner Knizia

Трубы Города Тайн от Reiner Knizia

Дальше — сложнее и интереснее. Трубы могут иметь различные диаметры, а соединять между собой можно только однотипные фрагменты. Не меньше хлопот доставляет конфигурация — игроку с равным успехом может попасться как уголок с двумя разъемами (приткнуть который куда-то проблематично), так и универсальный «тройник», с помощью которого можно без проблем объединить полсистемы. Единственное послабление для игроков — возможность использовать универсальный элемент, который работает во все 4 стороны и подходит ко всем типам труб, с его помощью можно выкрутиться из  любой тупиковой ситуации, однако каждое применение палочки-выручалочки карается серьезным штрафом, уменьшающим набранные очки.

Игроков ждут 50 разных сложных уровней, возможность совершенствоваться и улучшать свои же собственные результаты и соревноваться с другими игроками!

Особенности игры: 

• универсальная версия для iPad и iPhone
• простые правила;
• увлекательный Геймплей;
• 50 уровней разной сложности;
• только горизонтальный режим;
• подключен GameCenter.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Трубы Города Тайн для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода, которые мы отдадим тем, кто правильно назовет в комментариях одну из 10 самых высоких труб в мире. Повторять нельзя!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478890