Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Курочка Ряба HD - Живая сказка

Новое произведение от проекта «Живые сказки», которое увлечет вашего ребенка в удивительный мир, где живут бабка, дед, мышка-норушка и главная героиня – Курочка Ряба.

При этом малыш проведет время с большей пользой, чем играя в обычную игру. Во-первых, он познакомится с традиционной русской сказкой, которая с детства знакома всем. Во-вторых, попрактикуется в  чтении и научится запоминать текст. И, в-третьих, благодаря наличию в сказке интерактивных элементов, ребенок будет развивать мелкую моторику и логическое мышление.

Курочка Ряба HD - Живая сказка

Сразу после загрузки сказки открывается яркий красочный экран, который сразу увлечет малыша в сказочный мир, и он не сможет оторваться от экрана целый вечер.

Курочка Ряба HD - Живая сказка

Вначале вашего ребенка встречают все главные герои, а дед даже сыграет на балалайке мелодии с русскими традиционными мотивами.

Вот и пришло время познакомиться со всеми персонажами сказки – мышкой-норушкой, котом, озорными цыплятами и главной героиней – Курочкой рябой.

Сказка полна интерактивных элементов: ребенок сможет полить цветы, поиграть с задорно пищащими цыплятами, налить чай из самовара, напоить кота молоком, и, конечно же – вместе с дедом и бабкой попробовать разбить золотое яйцо.

Курочка Ряба HD - Живая сказка

В то время как бабка с дедом тщетно пытаются разбить золотое яичко, ваш ребенок может «полакомиться» конфетами и фруктами, так заманчиво лежащими в вазе рядом с самоваром. Ведь стоит до них дотронуться, как они сразу же «надкусываются» и «съедаются».

Курочка Ряба HD - Живая сказка

Все это время за всем происходящим из темного угла печи наблюдала мышка. И стоило ей выбежать из печки и пробежаться и по столу, на котором лежало и золотое яичко и  задеть яйцо хвостиком, как оно упало и разбилось.

К счастью, Курочка Ряба пообещает снести золотое яичко еще раз и сказка закончится happyendом!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Курочка Ряба HD - Живая сказка для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода. Просьба отписаться об использовании.

  • L4J6KXFRH446
  • EA6PJYTF3NTF
  • NAXE3HNAWFYL
  • 4JXM4HNFLM6L

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480764