Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



МяуСим: iКвест на iPad

МяуСим: iКвест – это продолжение знаменитого бестселлера МяуСим, завоевавшего ТОП App Store, в котором нам надо было выращивать и воспитывать котенка. Так как наш котенок неплохо подрос, его стало тянуть на любовные приключения, в котором мы и должны помочь в новой версии игры.

Игра начинается с истории, в которой наш котёнок встретил милую кошечку. Чтобы завоевать ее расположение, герою придется очень постараться. Так, практически с первых шагов вам необходимо будет пройти мини-игру судоку, чтобы выбрать из окна и познакомиться с очаровательной кошечкой.

МяуСим: iКвест на iPad

МяуСим: iКвест на iPad

Дальнейшие действия зависят только от вас и вариантов действий. Вы должны выбрать и указать дальнейшие действия для завоевания сердца красавицы – сделать комплимент, подарить цветы и т.д.

МяуСим: iКвест на iPad

МяуСим: iКвест на iPad

Однако после первого контакта, у возлюбленной крадет бант злобная ворона, которым она дорожит, и вы должны вернуть его. Тут и начинаются наши приключения с множеством головоломок и загадок, которые придется разгадать.

МяуСим: iКвест на iPad

МяуСим: iКвест на iPad

МяуСим: iКвест на iPad

Как вы уже наверно догадались, игра сделана в виде комикса, чередующегося вопросами-загадками и играми, пройдя которые, Вы сможете очаровать возлюбленную своим поступком. Однако будьте уверены, что пройти с первого раза все испытания получится не у каждого, всего одна ошибка и придется начать все с самого начала.

Особенности «МяуСим: iКвест»:

  • Полностью русскоязычная версия игры;
  • поддержка экрана Retina;
  • несколько встроенных игр;
  • нелинейный геймплей;
  • онлайн-достижения в Game Center.

МяуСим: iКвест – это отличные и красочные приключения как для самых маленьких поклонников iPad, так и для людей старшего возраста. Юмористические комиксы, рассказывающие о похождениях кота, загадки и головоломки, несомненно, придутся по вкусу каждому!

[ AppStore Link ] - скачать приложение МяуСим: iКвест для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481086