Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ночной кошмар HD

У каждого в детстве был период любви к черным-черным городам, длинным ужасающим историям за полночь, диким рассказам про маленького мальчика с неожиданными и иногда просто дикими концовками. В каждом взрослом всю жизнь живет тот самый маленький ребенок, который и хотел, и боялся и этих историй, и их развязок. Если кто-то соскучился по этим ощущениям и хочет прожить их по всем правилам современных разработки в области электронного книгоиздания, ему крупно повезло.

Компания iRevolution совместно с французской компанией Byook выпустила в российский App Store русскую версию приложения «Ночной кошмар» (в оригинале — «Little Fear»).

Ночной кошмар HD

Ночной кошмар HD

История эта короткая, пересказывать ее смысла нет, но в ней так искусно сконцентрированы детские страхи и фантазии, которые здорово оформлены и приправлены всеми возможностями, которые дают анимация и аудиоэффекты современной электронной книге, что оставить ее без внимания просто невозможно.

Интерактивных элементов много и все они очень разные: фактически, каждая страница проработана строго индивидуально, детали выверены и временами создается ощущение, что разработчики – серьезные знатоки психологических приемов. В наличии здесь и внезапно возникающие тени, и брызги воды, и крови, и зловещие силуэты. Есть и полноценные арты, которые встречаются обычно на наиболее острых сюжетных моментах.

Озвучивание тоже сделано на высоком уровне: скрипы, стоны и прочие атмосфероформирующие звуковые решения размечают повествование тонко и надолго задевают читателя.

Ночной кошмар HD

Ночной кошмар HD

Чтобы в полной мере оценить все это, не нужно стремиться как можно быстрее прочитать книгу от первого экрана до последнего -  скорость появления и смены интерактивных элементов здесь ориентирована на неторопливое чтение текста, поэтому если вы цените «эффект присутствия», не спешите.

Возрастной рейтинг «Ночного кошмара» указан не для проформы – впечатлительность маленьких детей и даже отдельных взрослых может сыграть с ними злую шутку во время чтения. Особенно на ночь. Поэтому подумать и оценить приложение перед полноценным чтением не помешает. Поможет это сделать его видеообзор:

Особенно отмечать функциональные возможности не будем, здесь есть стандартный функционал и на вкупе с отлично проработанной интерактивной составляющей работает он отлично: можно делать закладки, настраивать звук и яркость, не выходя в настройки устройства.

Есть здесь и столь популярная сегодня связь приложения с соцсетями. Так, если у вас есть аккаунт на Facebook, то с его помощью можно придать книге индивидуальность. Все, что потребуется – ввести данные в запрос, появляющийся перед началом чтения.

Хорошего чтения и спокойных снов!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Ночной кошмар для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Ночной кошмар для iPhone и iPod в AppStore

Промо-коды от разработчиков. Отписываемся об использовании.

Ночной кошмар для iPad

  • 6M3JTYM7LPXT
  • H9E7XNHW49H7
  • ARAMRWY9EM33
  • 3MFRTNRHH4PP
  • Y6ANWFARLAHH

Ночной кошмар для iPhone и iPod

  • ENNYMFAL7NAA
  • H6PWEXFP9NJK
  • A3TYXFAKMXEN
  • H63WW7H76RPJ
  • NPX69EMXX7LR

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478998