Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Волк и семеро козлят HD

Теперь  читать детям сказки на ночь стало еще проще  и интереснее с новым интерактивным приложением для iPad и iPhone «Волк и семеро козлят». Герои  сами расскажут увлекательную сказку, а «живые»  элементы увлекут малыша в волшебный мир, где ему предстоит спасти козлят от злого волка.

 На каждой страничке можно найти интерактивное задание: раскрасить петуха, запустить волшебный вертолетик и поиграть в разноцветный мячик.

Волк и семеро козлят HD

Вместе с персонажами сказки ваш ребенок сможет порезвиться на солнечной лесной поляне, собрать пирамидку, покатать паровозик по железной дороге и накормить всех козлят вкусной кашей. Это отличная возможность не только познакомиться с  добрыми героями русского фольклора, но и развить смекалку, отыскивая нужные элементы и проходя увлекательные задания.

Волк и семеро козлят HD

Над сказкой работала одна из лучших в России команд, в которую входили дизайнеры, программисты и детские психологи. Их цель – создать интерактивное приложение, которое эффективно будет развивать у ребенка навыки чтения, логику, мелкую моторику, научит принимать решения и даже брать на себя ответственность.

Волк и семеро козлят HD

«Волк и семеро козлят» - это прекрасный способ вложить частичку доброты и волшебства в нежную и восприимчивую детскую душу, а самое главное – научить малыша слушаться взрослых и искать выход из сложившихся ситуаций.

 В нашем распоряжении 3 промо-кода, которые достанутся 3-м первым счастливчикам! Просьба отписать об использовании промо-кода, иначе подобные раздачи будут перекрашены!

6J9TWNKTT4JL
R34RJ4A9PPE4
RM7NKLJAYYFE 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Волк и семеро козлят HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482283