Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



rasprodaz_iul

Компания Little Beetle от всей души поздравляет всех с праздником «День Знаний» и объявляет грандиозные 70% скидки на все свои приложения. Только 31 августа и 1 сентября стоимость каждого приложения будет снижена до $0,99. Не пропустите. Ниже представлен список всех скидочных приложений.

Далее представлена вся информация по приложениям. Почти  все приложения освещены на нашем сайте.

_  Азбука АБВГДейка HD - Наша азбука поможет вашему ребенку легко освоить русский Алфавит. В программе «Азбука» имеются бонусы в виде мини-игр «Учим буквы» и песенки-караоке, которая развлечет всю семью. 
 rasprod_iul_8 Маленький Гений - Четыре увлекательные игры собранные воедино разовьют в Вашем ребенке логическое мышление, натренируют память и расширят визуальное восприятие. Игра для всей семьи.
_ Веселые Счеты - Выучить цифры и научиться считать так легко с анимированным приложением «Веселые счеты». Образовательное приложение состоит из 3-х категорий: «Учим цифры», «Рисуем цифры» и «Веселые счеты».
_ Почемучка - Интерактивная учебная программа для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Воспользуйтесь приложением «Почемучка», чтобы максимально развить умственные способности своего малыша.
_ Кубики - Образовательная и интерактивная игра для детей. Приложение включает в себя две логические игры «Сложи рисунок» и «Найди пару».
_ Детская Мозаика - Интерактивная обучающая игра поможет вашему малышу натренировать память, научиться лучше различать цвета, развить фантазию и мелкую моторику рук. В мозаику могут играть дети любых возрастов.
_ Рисование и раскраска - Образовательная игра научит вашего ребенка принципу смешивания красок. В игре представлено два игровых режима: "Раскрась картинку" и "Нарисуй сам".
_ Конструктор - Детский конструктор состоит из 16 железных фигур для составления каркаса автомобиля, 8 видов амортизаторов, 8 видов различных колес и т.д., чтобы не ограничивать фантазию ребенка. После, того как ребенок соберет машину на ней можно будет прокатиться по трассе.
_ Лото - Самая интересная и захватывающая настольная игра для всей семьи. В игре лото представлены 2 категории, сама игра «Лото» и «Книга».
_ Мой аквариум - Окунись в невероятный мир морских приключений и создай аквариум своей мечты. Обитателей аквариума придется создавать самому, это невероятно увлекательно и забавно.
pazly Занимательные “Пазлы” будут интересны не только детям, но и их родителям. Совершенствуйте своё мастерство, собирая предложенные красочные картинки или загружая свои собственные.
_ Великие Изобретения - 100 величайших изобретений, когда-либо созданных человечеством.
doroga_znaniy Забавные детские гонки на грузовиках не только поднимут настроение, но и окажутся полезными для развития ребёнка. На пути встречаются задачки, которые тренируют логику и память.

Компания Little Beetle была основана в августе 2011 года. Основным направлением деятельности компании является разработка детских образовательных приложений для iPhone/iPad. На текущий момент компания выпустила 12 образовательных приложений, многие из которых завоевали всеобщее признание среди российских пользователей, а также вошли в лидеры продаж на российском Apple AppStore.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479385