Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ш. Холмс «Пестрая лента» на iPad

Впервые на русском языке выпущено приложение в новом формате Byook – интерактивной книги, наполненной особыми интерактивными, анимационными и звуковыми эффектами. И как нельзя лучше выбрано произведение, чтобы полностью представить возможности этого формата. Это классический детектив, с которого для многих началось знакомство с величайшим сыщиком всех времен и народов – Шерлоком Холмсом и его дело о «Пестрой ленте».

Приложение «Ш. Холмс – Пестрая лента» является интерактивной книгой для iOS-платформ, и разработчики из французской компании «Byook» в новом формате, названном именем своей фирмы, реализовали те идеи, которые всегда хотели видеть в книге сторонники прогресса. Их российские коллеги из компании «iRevolution» в свою очередь качественно локализовали оригинальное приложение, предоставив читателю проверенный временем перевод Г.А. Чарского и безупречный функционал.

Ш. Холмс «Пестрая лента» на iPad

Ш. Холмс «Пестрая лента» на iPad

Что получает пользователь byook-приложения? Подарок от каждой страницы: сколько бы их ни было, любая содержит свой набор звуковых и графических эффектов: часть из них работает на общую атмосферу процесса чтения, часть — сюжетно привязана к содержанию размещенного на конкретном экране текста. В некоторых случаях можно увидеть полноценные анимационные вставки.

Конечно, все эти возможности и эффекты не могли бы появиться, и ощущения от чтения не были бы столь серьезными, если бы в основе приложения не лежал по-настоящему талантливый литературный материал.

Ш. Холмс «Пестрая лента» на iPad

Ш. Холмс «Пестрая лента» на iPad

Рассказ «Пестрая лента» сам Артур Конан Дойль включил в число своих 12 лучших произведений о великом детективе. И счастье тем, кто еще не знаком с этой историей, им можно просто позавидовать – сколько эмоций и откровений предстоит пережить. Но и тем, кто хорошо знает сюжет, доставит не меньшее удовольствие снова погрузиться в расследование с помощью современных представлений и нового формата электронной книги.

Будем соблюдать все правила хорошего тона и не станем пересказывать перепетии событий, смутивших покой главной героини этой детективной истории, а просто скажем, что если у вас есть iPad, потратиться на такую книгу точно стоит.

Разработчики в скором времени обещают выпустить версию и для iPhone/iPod, но пока знакомьтесь с видеообзором приложения и доверяйте вашей дедукции:

[ AppStore Link ] - скачать приложение Ш. Холмс «Пестрая лента» для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода для приложения Ш. Холмс – Пестрая лента. Для получения промо-кода, ответьте на вопрос, где и в каком году установлен памятник Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону в Москве? Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480869