Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



кулинарная книга для iPad

Готовить любят многие, но не у всех это получается. Многих спасают рецепты и кулинарные книги, которых сейчас предостаточно. Не обошли они стороной и iPad, заполонив просторы AppStore многочисленными платными и бесплатными приложениями по кулинарии. Но все они однотипные и не хватало действительно чего-то стоящего и интересного на эту тему до этого момента. Новое, абсолютно бесплатное кулинарное приложение для iPad под названием Mosfoodnews обещает научить готовить даже самых ленивых, объединив в себе сборник интересных рецептов и целую социальную сеть кулинаров любителей.

кулинарная книга для iPad

кулинарная книга для iPad

Приложение Mosfoodnews получилось действительно очень качественным и красивым. Представьте себе кулинарную книгу, в которой постоянно появляются новые рецепты блюд бесплатно, проиллюстрированные красочными фотографиями процесса готовки . При этом, любой рецепт можно прокомментировать или почитать отзывы о том, что еще можно добавить в блюдо или как его изменить.

кулинарная книга для iPad

кулинарная книга для iPad

Отдельного внимания заслуживает интерфейс приложения. Запустив Mosfoodnews на iPad, мы видим стол с различными блюдами, от вида которых начинают идти слюнки. Здесь нашему взору представлены первые и вторые блюда, закуски и аперитивы, салаты, торты, десерты и многое другое.  Чтобы выбрать интересующий вас рецепт необходимо тапнуть по тому блюду, которое соответствует вашему предпочтению и приложение предложит вам на выбор ингредиенты, из которых будет готовиться блюдо.

кулинарная книга для iPad

кулинарная книга для iPad

Стоит отметить, что все рецепты не просто скопированы с источников, а у каждого из них имеется автор. Таким образом, все опубликованные в приложении кулинарные рецепты лично проверены и продегустированы авторами и пользователями кулинарного портала Mosfoodnews. В конце рецепта, как мы уже говорили, имеются комментарии, в которых пользователи делятся результатами своей готовки.

кулинарная книга для iPad

кулинарная книга для iPad

Всего, на текущий момент в приложении собрано более 300 рецептов, которые очень грамотно поделены на категории. С приложением Mosfoodnews можно составить меню, где угодно: в транспорте, на учебе и работе, на прогулки и отдыхе. Отличный и красочный интерфейс, удобная и продуманная навигация, обилие красочных фотографий и рецептов, которые постоянно обновляются, не оставят равнодушным любого кулинара. При этом, все это доступно полностью бесплатно, без скрытых покупок и рекламы.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Mosfoodnews - кулинарная книга для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482667