Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Sticky Linky

Игра Sticky Linky от компании Alawar, это простая, динамичная и очень забавная головоломка, которая несомненно придется по вкусу всем любителям этого жанра.  Классическую компьютерную головоломку  «3 линии», в которой от игрока требуется соединять три и более одинаковых элемента в группы, удалось превратить в настоящий красочный экшн, с участием веселых монстриков.

Sticky Linky

Sticky Linky

Задача в игре простая – собрать пять и более липких шариков в веселую рожицу монстра, а рожицы одного цвета – в огромную голову! При этом для преодоления уровней, вам необходимо набрать нужное количество голов, и только после этого вы сможете пройти на следующий уровень. Но не думайте что так все просто, группы из пяти одинаковых элементов появляются редко, их надо создавать самому, разрушая цепочки и создавая новые связи одного цвета.

Не стоит забывать и о свойствах наших блоков, все они эластичны, и непонятно, как поведут себя во время падения. Поэтому нужно точно рассчитывать каждое действие, чтобы элементы падали так, как надо и собирались в один цвет.

Sticky Linky

Sticky Linky

На этом, разработчики не остановились и решили добавить еще перчика в игру. Так, кроме всего прочего, вам необходимо следить за уровнем маны, которая уходит с каждым ходом. Если у вас она заканчивается, вам сообщат о проигрыше и придется начинать сначала. При этом на уровне можно поймать бонус пополнения маны, но выпадает он довольно редко.

Sticky Linky

Sticky Linky

Sticky Linky может похвастаться разнообразием игровых уровней, на каждом из которых необходимо подбирать свою тактику прохождения и приспосабливаться в механике игры. Помимо этого, особо удачливых игроков в Sticky Linky ждёт бонусный дзен-режим, который можно купить на бонусные деньги заработанные в игре или за реальные.

В итоге, хочется сказать, что игра получилось по-настоящему лёгкой и увлекательной. Довольно редко можно встретить подобную игру этого жанра, завернутую в столь интересный и красочный геймплей.

В нашем распоряжении 3 промо-кода. Для получения промо-кода, расскажите нам о вашем любимом цвете и как он влияет на выбор в вашей жизни.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Sticky Linky для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479051