Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Flight+ для iPad

Любой полет это головная боль. Ведь любой полет зависит от множества факторов: погоды, авиакомпании, рейса, аэропорта и технического состояния самолета. Отследить все это порой очень сложно, и перед каждым вылетом приходится хорошо потрепать себе нервы и 10 раз проверить всю информацию. Есть много приложений IOS для часто летающих пассажиров, но не в одной из них я не видео так много информации в одном интерфейсе. Приложение Flight+ это Ваш надежный спутник в полёте, который дает Вам возможность в реальном времени отслеживать все доступные рейсы и отображает информацию о них при помощи интуитивного интерфейса в режиме реального времени.

Приложение Flight+ состоит из 5 вкладок, переход между которыми осуществляется с помощью навигационной панели находящейся внизу экрана. Нам доступны следующие вкладки Рейсы, Аэропорты, Авиакомпании, Карты и Настройки. У каждой вкладки имеется собственное меню, которое располагается в правой вертикали экрана.

Рейсы.

Вкладка «Рейсы» позволяет отследить  полет любого рейса по всему миру. Здесь, вы можете добавить или подобрать свой рейс, нажав кнопку +. По желанию, можно точно указать номер рейса либо задать дополнительные параметры для поиска: дату, город вылета или прилета, авиакомпанию и прочее. Нажав кнопку поиск, приложение выдаст вам все возможные варианты полетов с точной датой и временем.  Выбрав любой результат, его можно запланировать как отдельный рейс или как часть поездки, которая может насчитывать десятки перелетов.

Flight+ для iPad

Flight+ для iPad

Создав свой первый рейс, вы можете получить о нем всю информацию – время вылета и прилета, время в пути, визуализацию полета на карте, погоду в точке отправления и прибытия, информацию о самолете и его параметрах. Здесь же, возможно настроить уведомления, о смене любой информации о предстоящем рейсе. Либо задать напоминание о полете за определенное количество часов.

Flight+ для iPad

Flight+ для iPad

Аэропорты.

Здесь мы можем увидеть любую информацию об аэропорте из базы, которая насчитывает более 16 200 аэропортов по всему миру. Система поиска, позволит вам найти по названию или ближайший. В режиме реального времени, вы сможете узнать точное время и погоду в районе аэропорта. При желании, можно получить общую информацию об аэропорте и среднем времени задержке вылетов.

Flight+ для iPad

Flight+ для iPad

Flight+ для iPad

Особо полезно здесь табло вылетов и прибытия рейсов для каждого аэропорта. Всегда можно посмотреть, какой рейс уже прибыл, а какой задерживается и на какое время. Для встречающих, представлена информация о номере выхода прибывших пассажиров. Среди многой другой полезной информации в этом разделе хотелось бы выделить карту полётов из аэропорта, схемы терминалов для каждого аэропорта и расширенный прогноз погоды на несколько дней.

Авиакомпании.

Всего в приложении представлено 748 авиакомпаний по всему миру. Найти любую из них, можно через систему поиска.  Детализованная информация об авиакомпании, расписание рейсов каждой авиакомпании, карта полёта для каждой авиакомпании, код авиакомпании – это лишь малая часть функционала данного раздела.

Flight+ для iPad

Flight+ для iPad

Flight+ для iPad

Карты.

Вкладка «Карты» расскажет и покажет все запланированные вами полеты на интерактивной карте. Здесь вы наглядно увидите схему вашего полета, погоду в городах. Служба интеграции часовых поясов и возможность работы в режиме оффлйн для использования в самолете позволит вам иметь во время полета масштабируемые карты с информацией о рейсе в реальном времени и службой информирования о погодных условиях за бортом.

Flight+ для iPad

Настройки.

Приложение Flight+ для iPad имеет ряд опций, которые могут оптимизировать работу. Например, режим «Минимального потребления трафика» позволяет сэкономить на передаче данных до минимума. По желанию, можно изменить тип карты (по умолчанию стоит спутниковая, но можно выбрать классическую, гибридную или карту местности), задать единицы измерения. Здесь же можно настроить и уведомления, которое очень важны в данном приложении. Для пользователей Triplt можно импортировать все сохраненные рейсы из Triplt в Flight+ одним тапом.

Flight+ для iPad

Flight+ для iPad

Вы можете сохранить информацию о Вашем полете и пересылать ее по электронной почте, в текстовом сообщении, делиться ею в Facebook и Twitter.

Теперь о цене. Платная версия, без рекламы, имеют фиксированную цену для разных устройств. Так, iPhone версия сейчас стоит $ 1,99, версия для iPad обойдется в $ 3,99. Доступна и бесплатная версия, которая содержит рекламные блоки в приложении. Надо сказать, реклама  совсем не отвлекает и не мешает, а порой предлагает очень выгодные билеты во многие точки мира.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Flight+ бесплатно для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Flight+ бесплатно для iPhone в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Flight+ для iPad ($3.99) в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Flight+ для iPhone ($1.99) в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482285