Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Покерный пасьянс

Пасьянсы — это та категория игр, которая пользовалась, пользуется и будет пользоваться стабильным спросом у очень широкой категории пользователей. И пасьянсов этих различные разработчики предложили нам немало, стоит вспомнить хотя бы стандартную комплектацию игр для Windows.

Очередной попыткой завлечь игрока картами стал «Покерный пасьянс», в оригинале «Reiner Knizia's Deck Buster», и попытка однозначно удалась.

Покерный пасьянс

Покерный пасьянс

Визуально все стандартно — колода, стол, счетчик очков. Раскладывать карты необходимо в трех рядах, каждый из которых содержит пять слотов. Как только нижний ряд заполняется целиком, он уходит вниз, освобождая место для нового. Если средний и верхний ряды тоже были к этому моменту заполнены, они тоже опустятся. Все эти «спуски» необходимо использовать, так как новое место для размещения карт поможет вам потянуть время для получения выгодного расклада.

Покерный пасьянс

Покерный пасьянс

О каких раскладах речь, спросите вы? Об обычных покерных комбинациях, нашедших вот такое необычное применение. Привычные любителям холдема пары, тройки, каре, стриты и фул-хаусы вовсю используются в таком на удивление неазартном жанре, как пасьянс.

Геймплей прост, понятен, и в то же время обладает достаточной глубиной для того, чтобы иметь возможность строить многоходовую тактику.

Покерный пасьянс

Покерный пасьянс

Покерный пасьянс

Особенности игровой механики:

  • карты выпадают случайным образом;
  • большинство собранных комбинаций добавляют некоторое число карт в колоду (чем круче комбинация, тем больше прирост, поэтому выгодно собирать что-то посильнее пар);
  • начисление очков идет за собранные комбинации, дополнительные баллы начисляют за каждую первую комбинацию и за одновременное «закрытие» всех трех линий.

«Покерный пасьянс» может предложить игроку всего два режима, не так уж сильно отличающиеся друг от друга, однако затягивающей медитативности геймплея это у него не отнимает. Очень неплохой способ скоротать как 10 минут, так и пару часов.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Покерный пасьянс для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода, которые мы отдаем нашим читателям. Активировать промо-коды необходимо сегодня! Не забываем отписаться об активированных кодах

NETA3XEAL66P
W9PN3HMX696E
X9AKRERN6MPW
XXAPNR6YAMKH

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481006