Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



101 игра для iPad

Устали скачивать десятки игр в поисках чего интересного? Хватит, теперь самая большая коллекция игр в одном приложении для iPad доступна всем. Головоломки, стрелялки, гонки, спортивные состязания, аркады и многое другое в приложении 101-in-1 Games HD. Этого сборника будет достаточно, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

101 игра для iPad

101 игра для iPad

Довольно интересно сделан подход, к доступу к играм. Все игры разделены на категории, доступ к которым открывается за монетки. Изначально, вам доступно только 10 игр и 50 000 монеток. Остальные игры, можно открыть за монетки, которые можно получить за несложные бесплатные манипуляции, за прохождение игр или за реальные деньги.

101 игра для iPad

101 игра для iPad

Так, чтобы получить хороший денежный бонус, достаточно перейти в раздел бесплатных монеток и выполнить одно из представленных действий: посмотреть видео, выполнить задание или скачать еще одно приложение от разработчиков.

Можно зарабатывать монетки и за прохождение доступных игр. Так, пройдя уровень следую условиям, вы получите хороший денежный бонус, который и можно использовать для открытия новых игр. Зарабатываются монетки довольно просто, особого напряжения это у вас не вызовит, а наоборот сделает процесс игры более азартным.

101 игра для iPad

101 игра для iPad

Приложение «101-in-1 Games HD» содержит огромное количество самых разнообразных игр на любой вкус и цвет. Каждый найдет что-то свое. Однако не стоит ожидать сумасшедших шутеров и превосходной графикой. Игры в основном предназначены для убивания времени, но играть большинство из них действительно интересно.

101 игра для iPad

101 игра для iPad

Качать приложение стоит точно. Распространяется оно бесплатно и не требует прямой оплаты за игры. Игр и жанров много, а открытие новых принесет удовольствие.

[ AppStore Link ] - скачать приложение 101 игра для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482542