Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Любовь это

Вслед за вчерашней игрой «Логотипы СССР», мы хотим Вам рассказать о приложении «Любовь это…». Наши читатели, чье детство пришлось на 90-е, должны помнить те самые фантики, которые мы находили в жевательной резинке Love is. Прошли годы, но, если вас вдруг настигнет волна ностальгии, на помощь придет приложение «Любовь это…».

Полагаю, многие мечтали собрать всю коллекцию этой удивительной и интересной истории. На моей памяти никто из моих друзей так и смог сделать этого.  На фантики играли, обменивались со знакомыми, дарили и даже продавали. О подобном приложении даже никто подумать не мог, не говоря про iPad.

В приложении «Любовь это…» за вас все сделали разработчики и собрали полную коллекцию историй за определенные года. Вам остается лишь наслаждаться картинками, которые вы так с нетерпением ожидали при покупке Love is.

Любовь это

Любовь это

Приложение «Любовь это…» содержит полные коллекции вкладышей от жевательной резинки c одноименным названием за 1993, 1995 и 1997 годы. В отдельные категории выделены серии “Ненависть это” и “Судьба это”, которые порой заставляют удивиться или посмеяться, уж очень неожиданные встречаются иллюстрации.

Любовь это

Любовь это

Самые любознательные, могут почитать историю и посмотреть фотографии об авторах и художниках, которые рисовали все это истории. Это действительно интересно, советую всем обязательно прочитать.

Любой вкладыш можно сохранить в галереи iPad, скопировать для отправки или поделиться с друзьями в Twitter. Довольно интересным моментом, является возможность смены вкладыша на случайный, простым встряхиванием iPad.

Любовь это

Любовь это

Несмотря на вступление, приложение «Любовь это…» подойдет не только для желающих предаться ностальгии тех годов, но и всем детям и взрослым, которые умеют читать. Ведь вкладыши содержат много правильных и полезных высказываний, многие из которых обязательно пригодятся в жизни.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Любовь это для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479319