Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Компания AdMob провело опрос среди владельцев продукции от Apple. Было выявлено отношение владельцев iPhone, к намерению купить iPad. В результате этого исследования были получены интересные результаты.

Например, выяснилось, что самими активными покупателями в App Store оказались владельцы iPod touch , а вовсе не владельцы iPhone. В среднем, ежемесячно на iPod touch устанавливается 12 программ, тогда как на iPhone устанавливается 9. Кроме того выяснилось, что ежедневное время работы с программами владельцев  iPod touch составляет 100 минут, что на 25% больше, чем в случае с iPhone и телефонами на Google Android. Возростная аудитория Pod touch это 78% людей младше 25 лет. В эту возрастную категорию входят 25% пользователей iPhone и 24% пользователей Android и webOS. Причем 57% владельцев iPhone это мужчины.

Что радует, так это высокий уровень удовлетворенности продуктами от Apple. Так 91% могли бы порекомендовать iPhone для покупки. iPod touch нравится 88% пользователей, телефоны на Android – 84%, а WebOS – 69%. 

В ходе опроса было выявлено отношение к новинке  Apple iPad. Напомним, что планшет iPad был анонсирован 27 января Стивом Джобсом. Он использует ту же операционную систему, что и iPhone, благодаря чему в момент запуска будет совместим со 140 тысячами приложений. Ожидается, что продажи iPad начнутся в конце марта. По результатам иследования, примерно 16% тех, кто пользуется iPhone, готов приобрести планшет. Новинка также понравилась 11% пользователей WebOS и 6% тех, кто отдает предпочтение Android.

Хотите узнать стоимость недвижимости Праги? Теперь узнать все цены стало просто! Полная информация по домам и квартирам Чехии на сайте нашего партнера!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481065