Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Логотипы СССР

Пионерский значок, липонад за три копейки, автомат "морской бой", магнитофон "Маяк"... Что еще вы помните из СССР? Игра для iPad «Логотипы СССР» предлагает нам разгадать многие хорошо знакомые логотипы известных торговых марок времен СССР, а заодно и поностальгировать по тем далеким временам.

Логотипы СССР

Игра разделена на несколько уровней. Отгадав самую простую группу, вам открывается новая, с еще большим количеством логотипов и брендов  той эпохи. За отгаданные загадки Вы получите подсказки, позволяющие сразу открыть любой логотип, если вы не смогли догадаться сами.

Логотипы СССР

Логотипы СССР

Стоит обратить внимание на то, что парой хорошие подсказки нам дают картинки, по которым нам необходимо отгадать логотип. Поэтому внимательней присматриваетесь к каждой мелочи на экране. Если вы совсем близко к правильному ответу, игра даст вам знать об этом, сообщив, что вы почти отгадали зашадку. При этом, количество попыток ввести правильный ответ неограниченно.

Логотипы СССР

Логотипы СССР

Для самых нетерпеливых, предусмотрены дополнительные подсказки, которые можно купить через встроенные покупки за реальные деньги.

Весь игровой процесс сопровождается мелодичной песней “Ностальгия” исполняемой группой Беломорс, которая исполнена в стиле игры и даже порой способна помочь нам в отгадывании того или иного логотипа.

Логотипы СССР

Игра «Логотипы СССР» отлично подходит для небольших и веселых компаний тех, кому небезразличны времена СССР. Как показало тестирование, группой разум хорошо проверяет кто лучше знает названия напитков, кто вспомнит советские эмблемы, кто узнает советскую технику?

Игра распространяется совершенно бесплатно, так что качайте и наслаждайтесь приятно ностальгией всей компанией по хорошим временам.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Логотипы СССР для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482556