Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Карта желаний

Нет, не обольщайтесь. Это приложение не сделает вас богатыми, стройными и счастливыми. Не даст волшебным образом здоровья или любви. Не выучит вас в университете и не устроит на высокооплачиваемую работу. Но шансы, что все эти желания реально воплотятся в жизнь, приложение «Карта желаний» определенно увеличит. Действительно, для тех, кто смотрел фильм «Секрет» или увлекался психотехниками, визуализация целей – основной способ реализации желаний. Это проверено практикой тысяч людей как наиболее эффективный способ достижения поставленных задач.

Теперь создание карт желаний возможно в вашем телефоне или планшете и всегда под рукой. Все предельно просто и удобно, но все равно требует определенного времени, которое будет потрачено с интересом и пользой.

Карта желаний

Карта желаний

Открыв приложение сразу можно приступать к отражению мечтаний и желаний на рабочем поле приложения. Добавив символы желаний и аффирмации (позитивные утверждения) их можно располагать как вам удобно – вращая, перемещая, масштабируя. В приложение уже встроено более 300 специально подобранных символов желаний и более 400 аффирмаций. Их можно отредактировать, как нравится, и использовать в своих будущих картах.

Конечно, обязательно добавьте свою фотографию из галереи – в этом большой залог успешной карты. Каждое вставленное изображение можно обрезать или в виде прямоугольника или, обведя по контуру, вырезать только нужные части картинки. Конечно, можно использовать картинки и из Интернета – нужно только вставить ссылку на картинку и обрезать её по желанию.

Карта желаний

Карта желаний

Самое главное, созданную карту можно сохранить в виде изображения и отправить по электронной почте или установить в качестве обоев. Кроме того, сохраните вашу «Карту желаний» в качестве шаблона, чтобы потом возвращаться к ней снова и снова, редактируя, добавляя новые желания, удаляя достигнутые цели и уже не актуальные.

Карта желаний

Карта желаний

Для самых ленивых в приложении предустановлено восемь шаблонов на самые популярные темы: любовь, богатство, здоровье, удача и т. п. Но ещё одна фишка приложения, это возможность публикации созданных карт на сайте приложения: www.progressapps.com/ru. При этом другим пользователям можно разрешить использовать ваши шаблоны и символы в своих проектах. Комментарии и рейтинги опубликованных карт присутствуют.

Карта желаний

Карта желаний

По заверениям разработчиков приложение обновляется не реже одного раза в месяц – добавляются новые символы, аффирмации, дополняется функционал. И в ближайшее время ожидаются совершенно уникальные нововведения – аудио – аффирмации (запись голоса и его вставка в карту) и анимация символов для медитации на них. Звучит фантастично, не правда ли?

Итак, карта создана, дата воплощения желаний определена. Остается лишь проверить, насколько карта помогает реализовать их в реальной жизни. И, по отзывам многих людей, это реально работает. Нужно только немного помогать карте и все обязательно сбудется.

На видео процесс составления «Карты желаний» в английской версии приложения, но он настолько прост и интуитивно понятен, что не вызовет труда даже у ребенка.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Карта желаний для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482124