Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Treefense на iPad

Вороне где-то бог послал кусочек сыру… Именно так хочется сказать, впервые запустив игру Treefense на iPad. Но наша басня совсем не о том. Российская компания Alawar выпустила настоящий хит, в стиле Tower Defense, который с каждым днем собирает тысячи поклонников среди обладателей продукции Apple. Главной задачей игрока является защита  дерева от нападения всевозможных врагов из леса, начиная с зубастиков-бобров и заканчивая строителями на бульдозерах.

Сюжет игры простой и очень затягивающий. Небольшая группа животных защищает дерево, которое пытаются свалить толпы различных существ: дровосеки, бобры, люди, термиты и даже курицы. Зачем им это непонятно, но атакуют они очень активно.

Treefense на iPad

Treefense на iPad

В начале игры, вы управляете вороной, которой наверно действительно послали кусочек сыра. Ведь именно им придется отбиваться на первых этапах. Из пропавшего сыра можно устраивать запашистые ловушки, которые замедляют посягателей и немного отнимают у них жизни. Добить их можно прямым попаданием свежего кусочка сыра или целого ломтя, если враги уже начали подпиливать дерево. Стоит сказать, что каждое животное имеет 3 разных вида атаки, их этого вполне хватает.

Treefense на iPad

Treefense на iPad

За каждого убитого недруга, мы получаем монетки, на которые можно прокачивать персонажей, стоить защиту дерева, покупать бонусы и помощников или вообще приобрести нового персонажа. Так, накопив 10 000 золотых, можно прикупить индейку, которая вооружена посерьезнее –вилами, ножами и веером из хвоста. Накопили еще монет? Пожалуйста, в вашем распоряжении другие, более сильные жители – сумасшедшая Белка, капитан Пеликан или невозмутимый Слон, со своими уникальными способностями.

Treefense на iPad

Treefense на iPad

Как мы уже говорили, игра распространяется совершенно бесплатно.  Как и стоило ожидать, в Treefense имеются встроенные покупки, которые позволяют за реальные деньги покупать монетки. Но на этот раз, это является не обязательным, и вполне можно играть зарабатывая игровую волюту именно прохождением, а не вымогательством за реальные деньги.

Treefense на iPad

Treefense на iPad

Игровая графика и анимация игры Treefense  заслуживают отдельного внимания.  Все выполнено в красочном мультяшном стиле. В зависимости от уровня, меняется  статичный задний фон, каждое действие, сопровождается анимацией и звуками, который порой бывают весьма забавными.

Между каждым уровнем на экране появляется веселый баянист-цыган и даёт советы по игре. Кстати, цыгана можно тоже купить в виде бонуса к игре, и он будет отплясывать прямо в игровой зоне, отвлекая противника, пока вы будете отстреливать их.

Treefense на iPad

Игра Treefense для iPad затягивает своим разнообразием и азартностью. Остановиться сложно. Постоянно хочется построить защиту у дерева, оградив его забором и колючей проволокой, прокачать или сменить  персонажа и воспользоваться новым бонусом.

Игру обязательно стоит скачать не только всем поклонникам жанра, но и тем, кто хочет хорошо и приятно провести время за iPad.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Treefense для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478959