Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Killer Bean Unleashed

Киллер по имени Боб или Killer Bean: Unleashed - это увлекательный экшн, созданный по мотивам мультфильма «Убить Боба». Главный герой Боб, за которого вы играете, активно борется со своим бывшими коллегами агентами, которые пытался его убить, ведь он знает слишком много информации. Вы должны приложить все навыки и силы, чтобы победить в этой не ровной схватке.

Killer Bean Unleashed

Прежде чем начать игру, вы можете выбрать один из 3 режимов – режим истории, мега-режим и режим на выживание. В любом из этих режимов, вам предстоит преодолеть все уровни, уничтожить всех преступников , насладиться при этом отличной графикой и морем спецэффектов.

Killer Bean Unleashed

Killer Bean Unleashed

Отдельного внимания заслуживает физика и управление в игре. Вы можете прыгать, стрелять делать двойные прыжки, чтобы прыгнуть высоко или увернуться от пули. Отлично прорисованы все движения главного героя, все выстрелы – это очень качественная и плавная анимация. Для управления героем, на экране расположены кнопки, которые могут быть перемещены и помещены туда, куда вы хотите на экране. Единственный недостаток в том, что вы не можете изменить угол камеры во время игры. Порой, этого очень не хватает. Но не стоит забывать, что Killer Bean: Unleashed это прежде всего 2D экшн, а не трехмерный шутр.

Killer Bean Unleashed

Killer Bean Unleashed

Несмотря на множество уровней, они не однообразны. По мере прохождения игры, вам не придется бежать напролом и тупо всех расстреливать - думайте, прежде чем сделать то, или иное действие. Радует наличие  нескольких различных видов боеприпасов которые можно собирать на уровнях или покупать после каждой миссии на заработанные монеты. Чем больше навыков вы используете во время прохождения,  тем большую награду вы получите в конце.

Killer Bean Unleashed

Killer Bean Unleashed

Killer Bean Unleashed

В итоге, перед нами довольно интересная игра, с прекрасной графикой и юмором. Игра несомненно подарит ощущение ностальгии, старых сложный платформеров и заиграет новыми красками. Всем фанатам мультфильма обязательно для ознакомления.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Killer Bean Unleashed для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479289