Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Cover Orange HD для iPad

В игре Cover Orange нам предстоит спасать улыбающиеся апельсины от тучи с колючками. Используй имеющиеся предметы так, чтобы укрыть апельсинчики от опасного дождя. Игра стала на время бесплатной, успейте скачать знаменитый хит, который пришелся по душе более 8 миллионам пользователей.

Cover Orange HD для iPad

Cover Orange HD для iPad

Как уже говорилось, основной задачей в игре является спасение веселых апельсинов от довольно странной тучки, которая посыпает все кругом опасными колючками. Вам придется сооружать защиту, сбрасыванием сверху различных предметов.

Cover Orange HD для iPad

Cover Orange HD для iPad

Как это бывает обычно, на первых уровнях все довольно просто. Однако по мере прохождения игры, придется выстраивать такие логические цепочки, что с первого раза не понять, чем все закончится. Порой, Вам придётся приводить в действие самые невероятные механизмы и строить непонятные конструкции. В игре вы найдете огромное количество разнообразных идей, которые придется воплощать по мере прохождения игры. При этом, каждый уровень можно пройти несколькими способами, все зависит от вашей фантазии.

Cover Orange HD для iPad

Cover Orange HD для iPad

Если вам удалось спасти апельсинчики, они вознаградят вас с смешными звуками и анимацией. Во время надвигающейся тучки, вы увидите настоящий страх и ужас на лицах главных героев. При этом, весь игровой процесс будет сопровождать знакомая музыка из телепередачи Деревня Дураков.

Cover Orange – захватывающая головоломка, подходящая для всех возрастов, комбинирующая реалистичную физику игры, хитрые уровни, яркие цвета и забавную мультипликацию. Спасите же витамины C!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Cover Orange для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482654