Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Stickman Games : Summer Edition

В то время, пока Олимпийские игры идут на экранах наших телевизоров, мы с вами можем не только наблюдать за ними но и активно принимать участие, благодаря игре Stickman Games : Summer Edition на iPad.

Stickman Games : Summer Edition

Ваша цель бороться за самые высокие оценки и самых различных олимпийских дисциплинах. Несмотря на то, что приложение обычно стоит $0.99 вы можете скачать его  бесплатно в течение ограниченного периода времени.

Stickman Games : Summer Edition имеет в своем арсенале 12 олимпийских дисциплин среди которых бег на дистанции, бег с барьерами, метание копья, прыжки в длину, стрельба из лука и многое другое.

Stickman Games : Summer Edition

Stickman Games : Summer Edition

В игре используется новаторское и  инновационно и интуитивно понятное управление через кнопки на сенсорном экран. Так, например, скорость бега вашего спортсмена будет напрямую завесить от скорости нажимания вами на кнопки. Результаты соревнований можно опубликовать в социальных сетях или благодаря им занять почетное место в мировом рейтинге.

Stickman Games : Summer Edition

Stickman Games : Summer Edition

За каждую победу, вы можете заработать призовые деньги, которые вы можете использовать, чтобы настроить и прокачать игрока в встроенном магазине.

Отлично выполнена анимация и графика в игре. Несмотря на то, что все выполнено в довольно простом стиле, это придает игре некий шарм и юмористическую атмосферу.

Stickman Games : Summer Edition

Stickman Games : Summer Edition

Основные особенности:

  • 12 видов дисциплин.
  • 100+ достижений.
  • Интеграция с Openfeint.
  • Интеграция с Game Center.
  • Поддержка Retina Display.

Конкурируйте за лучший результат и время в этой увлекательной и летней спортивной игре, разработанной специально для сенсорного экрана iPad. Установите новые мировые рекорды в различных дисциплинах, таких как: бег с препятствиями, прыжки в длину, стрельба из лука или вызов и разбейте своих друзей в дополнительных дисциплинах, таких как: плавание вольным стилем или метание копья. Присоединитесь к игрокам со всего мира, бросьте вызов им и будьте лучшим!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Stickman Games : Summer Edition для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482297