Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iRadio – бесплатное радио на iPad

Мы уже рассказывали про очень хорошее радио для iPad под названием «TuneIn Radio». Приложение TuneIn Radio имеет две версии – платную и бесплатную. Несмотря на то, что бесплатная версия воспроизводит все радиостанции, присутствовуют некоторые ограничения. И вот, совсем недавно на просторах AppStore появилось отличная и полностью бесплатная альтернатива под названием iRadio. iRadio –бесплатное радио на iPad, способное воспроизводить сотни радиостанций всего мира.

Что интересно, iRadio полностью повторяем функционал платной версии TuneIn Radio. Схоже абсолютно все – интерфейс, возможности, меню и прочее.

Для тех, кто ожидает чуда, стоит сразу сказать - ловить радио iPad будет не по чистоте, а через Интернет, т.е. это онлайн радио для iPad. Поэтому, для работы приложения необходимо наличие Интернет соединения по Wi-Fi или 3G.

iRadio – бесплатное радио на iPad

iRadio – бесплатное радио на iPad

После запуска приложения, открываются последние радиостанции, которые вы слушали последними. Если вы добавили радиостанцию в избранное, то она также будет отображаться в специальном списке приложения на главной вкладке iRadio.

Нажав на логотип радио, открывается окно прослушивания. Здесь Вы можете увидеть название песни, которая играет в текущий момент, нажать на паузу, остановить или переключить радио. Для особых ценителей музыки, имеется кнопка записи, которая записывает эфир. Все записи затем можно прослушать.

Для поклонников определенных жанров имеется сортировка радиостанций по направлениям. Так, любой сможет без проблем найти именно то направление, которое ему по душе.  Колличество направлений и радиостанций просто огромное.

iRadio – бесплатное радио на iPad

iRadio – бесплатное радио на iPad

Запустив интерактивную карту, можно выбрать любую страну на карте, и указав город получить список местных радиостанций. Стоит отметить, что выбор стран и городов довольно велик. Всегда интересно послушать радио той страны, в которую вы любите приезжать или хотели бы посетить. При этом список российский станций тоже довольно внушителен.

iRadio – бесплатное радио на iPad

iRadio – бесплатное радио на iPad

Для любителей разговорного и спортивного жанра, радиостанции этих направлений выделены в отдельные пункты меню. Так, всегда можно послушать мировые новости или спортивную трансляцию.

Если вы любитель проснуться под музыку, то вы можете установить в качестве будильника эфир любой радиостанции. Для этого достаточно выбрать волну и установить время, в которое необходимо активировать радио.

iRadio – бесплатное радио на iPad

iRadio – бесплатное радио на iPad

Запустив радио в фоновом режиме на iPad, можно играть в любимые игры или просматривать любимые сайты на планшете.

iRadio – отличное бесплатное радио для iPad, которое 1 в 1 повторяет весь функционал и внешний вид приложения «TuneIn Radio». В чем смысл подобного сходства непонятно, но установить приложение на iPad стоит однозначно!

[ AppStore Link ] - скачать приложение iRadio для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478928