Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Емеля - Живая сказка

Всего год назад классные детские приложения для Android и iOs можно было пересчитать по пальцам. Сегодня их так много, что родителям даже требуется некоторое время, чтобы выбрать самые лучшие.

“Емеля” - как раз одно из них! Простое и удобное приложение для интерактивного обучения и полезного развлечения вашего ребенка. Малыш будет учиться играя, работать над сюжетом истории и дизайном иллюстраций, собственными руками “ловить” щуку и “наливать” чай из самовара.

С каждой страничкой “Емели” можно играть! Здесь много неприметных по началу предметов, которые начинают оживать при малейшем прикосновении: бегать, шуметь, делать забавные вещи и этим радовать маленьких читателей. Чихающая печка; барышня, громко поедающая бублики; неожиданно появляющаяся на пороге собака - вот оно интерактивное чтение!

Емеля - Живая сказка

Емеля - Живая сказка

Над “Емелей” работала одна из лучших в России команд, в которую входили дизайнеры, программисты и детские психологи. И их цель - создать интерактивное приложение, которое эффективно будет развивать у ребенка навыки чтения, логику, мелкую моторику, научит принимать решения и даже брать на себя ответственность - можно создать достигнутой.

Емеля - Живая сказка

Емеля - Живая сказка

Вместе с веселым баловнем судьбы Емелей, ваш ребенок поймает волшебную щуку, загадает заветное желание и женится на принцессе. Потому что главная задача этой интерактивной сказки - развить у ребенка способность добиваться цели, бороться за собственное счастье.

Ради таких книг стоило покупать iPad. Дети, да и что уж там, их родители будут в восторге!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Емеля - Живая сказка для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода, которые мы готовы отдать нашим читателям:

NRX9RRLYLMJW

9HNJKXNYNMEJ

MPKNEJXTYFJ3

WFT7WN6FMRFK

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482182