Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Сладкий Сон! на iPad

Сегодня мы хотим рассказать о приложение, которое должно помочь каждому справиться с недугом под названием бессонница. Наверняка, хотя бы раз в жизни, не смотря на все усилия, Вы ни как не могли заснуть и долгими часами смотрели в потолок. Не переживайте, Вы не одни, по статистике каждый пятый человек на нашей планете регулярно испытывает проблемы со сном. Как правило, эти проблемы испытывают жители городов, где сумасшедший ритм жизни, плохая экология, а так же регулярные стрессы мешают организму расслабиться ночью и уснуть.

Сладкий Сон! на iPad

Сладкий Сон! на iPad

Приложение, которое мы хотим Вам представить, называется «Сладкий Сон!». Особенность данного приложения состоит в том, что оно содержит в себе 30 эффективных рецептов борьбы с бессонницей. Открывая приложение, мы встречаем три раздела, один из которых рассказывает о самом приложении, другой содержит непосредственно сами рецепты от бессонницы и третий, который позволит разблокировать все рецепты одновременно. Приятно то, что приложение является бесплатным! После того, как Вы установите приложение «Сладкий Сон!», Вам станут доступны сразу 5 рецептов. В последующем, ежедневно будет открываться новый рецепт, однако если Вы хотите получить все рецепты от бессонницы сразу, чтобы иметь возможность выбрать наиболее подходящий именно для Вас, то Вы сможете сделать это за 0,99$.

Сладкий Сон! на iPad

Приложение «Сладкий Сон!» имеет весьма приятный дизайн, его стилистика полностью соответствует заданной тематике. Каждый элемент напоминает о сне, будь то фоновый ночной пейзаж, либо рецепты, написанные на одеяле и подушке. Говоря о самих рецептах, хочется отметить, что они весьма разнообразны и легко применимы в домашних условиях. Музыкальное сопровождение так же успокаивает и помогает расслабиться.

Сладкий Сон! на iPad

 На странице с перечнем рецептов слева и справа расположены звездочки. Те, которые большие слева, показывают понравившиеся Вам рецепты, маленькие справа - общий рейтинг среди всех пользователей данного приложения, что позволяет легко определить наиболее популярный совет и количество людей которым он помог. Выделить понравившийся рецепт можно нажав звездочку на странице с описанием самого рецепта. Так же, есть возможность поделиться со своими друзьями в Twitter рецептами, которые Вам понравились. 

Подводя итог, хочется заметить, что данное приложение не имеет аналогов в русском App Store и можно с уверенностью сказать, что «Сладкий Сон!» найдет своего пользователя, и поможет многим людям забыть, что такое бессонная ночь.

Желаем Вам Сладких Снов!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Сладкий Сон! для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481104