Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Судоку Skyline для iPad

Судоку — одно из самых популярных логических развлечений во всем мире.  Перед Вами необычная трехмерная версия головоломки от удвительно плодовитого гейм-дизайнера Райнера Книциа, автора многих популярных настольных головоломок.

Пожалуй, наиболее яркой чертой Судоку  Skyline является сложность — если первые задания проходятся без особых проблем даже методом «научного тыка», то в дальнейшем приходится раскручивать обороты логического мышления на полную катушку. Некоторые могут расценить это как минус — действительно, любители легкого фана могут быстро охладеть к головоломке. Однако если уж вы втянулись — оторваться будет ой как непросто.

Механика Судоку Skyline достаточно проста: на экране присутствует игровое поле, состоящее из нескольких песчаных квадратиков. Расположенные по периметру поля цифры обозначают местонахождение наблюдателя, направление его взгляда и число зданий, которые он должен видеть. Задача игрока – расположить здания так, чтобы все наблюдатели видели заданное число строений.

Судоку Skyline для iPad

Судоку Skyline для iPad

На первый взгляд, все просто. На практике — все совсем непросто. Использовать нужно все здания, кроме того, в одной линии одинаковых сооружений быть не может. Несколько упрощают ситуацию парки, которые можно размещать как угодно, — они играют роль своеобразных «заглушек». Однако вскоре игра делает новый виток, и наблюдатели появляются уже на самом поле, смотря уже не в одну, а в четыре стороны.

Судоку Skyline для iPad

Судоку Skyline для iPad

Настроить мозги на нужную волну поможет подробнейшая наглядная справка, а если все застопорилось наглухо — можно воспользоваться подсказкой (к сожалению, их число сильно ограничено).

Поклонников квеста «Город Тайн» ожидает сюрприз - после прохождения всех 56 уровней игры, появляется специальный код, который можно использовать в ожидаемой игре «Город Тайн 2»!

Судоку Skyline для iPad

Судоку Skyline для iPad

Особенности игры: 

 • Простые правила; 
 • Сложные задачи для любителей логических головоломок; 
 • 56 уровней, разделенных на 4 категории; 
 • Специальный приз; 
 • Игра не тестировалась на животных; 
 • В процессе работы над игрой ни один клубень сладкого картофеля, овощ или фрукт не пострадал;  
 • Только горизонтальный режим.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Судоку Skyline для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода. Для получения промо-кода, ответьте на вопрос – Как переводится слово «Судоку» с японского языка на русский? Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479316