Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Jump Out! HD на iPad

В игре Jump Out! , вы должны помочь букашкам выйти из заточения набрав по пути еще и много бонусов. Жук, главный персонаж новой игры Jump Out, оказался в сложной ситуации. Ему нужно спасти свою жизнь, выбравшись из коробки. Сделать это самостоятельно он не может, поэтому мы должны ему помочь.

Jump Out — это головоломка с отличным физическим движком, который вполне составит конкуренцию Angry Birds и Cut The Rope. Ваша задача заключается в том, чтобы «стрелять» жуком и вести его к спасательному выходу. Управление очень смахивает на Angry Birds и это только плюс, к нему не нужно привыкать. Нажимаете на муравья, рассчитываете траекторию с помощью виртуальной шкалы и отпускаете.

Jump Out! HD на iPad

Jump Out! HD на iPad

Ваш подопечный каждый уровень начинают на крутящейся платформе, с которой их нужно пульнуть к дырке с надписью «Exit». При этом  вы можете собирать бонусы в виде звезд, для набора дополнительных очков.  Будьте осторожны, если вы промахнетесь мимо спасательных платформ, жук упадет на пол, через несколько секунд он издаст последний выдох и умрет. Точность – главная цель в этой игре.

Jump Out! HD на iPad

Jump Out! HD на iPad

По мере прохождения уровней, к вашему жучку прибавляются новые герои. Одни из них более сильные, другие более ловкие, а третьи летаю на невероятные расстояния. Все это букашки, будут вашими надёжными помощниками, которые необходимы для прохождения уровней. Вам необходимо довести до финиша минимум одного жука, но собрать максимальное количество звезд.

Jump Out! HD на iPad

Jump Out! HD на iPad

В итоге мы получили игру с безупречной графикой, классным геймлеем, отличным звуковым сопровождением и удобным управление. Даже бесплатной версии вполне хватает, чтобы увлеченно провести несколько часов.

Особенности Jump Out!:

  • Восхитительные звуковые эффекты, не прекращающиеся ни на минуту!
  • Каждое оказавшееся в ловушке насекомое симпатичнее предыдущего!
  • Проходите сложные уровни и зарабатывайте потрясающие призы!
  • Остерегайтесь опасных преград в коробках и ящиках!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Jump Out! FREE для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Jump Out! для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479489