Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Genius LuxePad

Планшетный компьютер - собирательное понятие, включающее различные типы компьютеров (устройств) с сенсорным экраном. Планшетным компьютером можно управлять прикосновениями руки или стилуса. Клавиатура и мышь доступны не всегда. И это не всегда удобно. Компания Genius решила превратить iPad не только в сенсорное устройство, которое всегда под рукой, но в и полноценный компьютер для повседневного использования, при помощи Bluetooth клавиатуры Genius LuxePad.

Так, на российский рынок вышел новый аксессуар для iPad -– Bluetooth клавиатура Genius LuxePad. Как отмечает производитель, устройство создано специально для тех обладателей планшета от компании Apple, кому часто приходится набирать значительные объемы текста – пригодится она, в первую очередь, журналистам, редакторам, студентам, а также всем активным пользователям блогов.

Genius LuxePad

Genius LuxePad

Удобные габариты новинки, всего 26 x 18 сантиметров, позволяют расположить Genius LuxePad на столе или коленях пользователя. При этом устройство способно работать на расстоянии до 10 метров от планшетного компьютера. Кожаные подставки под запястья позволяют рукам вполне комфортно чувствовать себя за устройством и создают эффект работы за полноценной клавиатурой настольного компьютера.

Genius LuxePad

Genius LuxePad

Особого внимания заслуживает качество отделки аксессуара. Клавиатура LuxePad  обтянута сшитым вручную кожаным футляром, который защищает устройство от повреждений.  Качество отделки не вызывает нареканий, все сделано очень качественно, без грубых состыковок и изгибов.  Ножки устройства снабжены небольшими магнитами, которые предотвращает скольжение устройства по столу или другой поверхности. Плоские клавиши с ножничным механизмом доставят приятные тактильные ощущения и по обещанию производителя не износятся в течение долгих лет. Удобно реализованы дополнительные клавиши. Так кнопки F1 – F10, помимо своих основных функций, настроены на выполнение наиболее популярных задач на iPad - управление медиа-проигрывателем, изменение громкости, вызов поисковой строки, индикатора батареи и экранной клавиатуры.

Genius LuxePad

Genius LuxePad

На российском рынке устройство появилось в октябре 2011 года по средней розничной цене 1800 рублей. Много это или мало, решать Вам, но Genius LuxePad способен по-настоящему расширить стандартное предназначение планшета и превратить его в переносной и удобный компьютер.

Характеристики Genius LuxePad:

  • Соединение: Bluetooth V2.0;
  • Поддержка ОС: iPad iOS 4;
  • 10 функциональных клавиш;
  • Стильный, повторяющий форму устройства чехол для клавиатуры и iPad;
  • Ультратонкая структура;
  • Низкое энергопотребление;
  • Проще и удобнее в использовании, чем обычный метод управления;
  • Размеры: 26,3 x 18,0 x 1 см;
  • Вес 266 г.

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478954