Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Offroad Legends

Как совершенно одержимый приверженец активных игр, я всегда отслеживаю увлекательные гонки на iPad, которые появляются на просторах App Store. Чаще всего,  игра стоит доллар разочарования, либо все выглядит ужасно, либо ужасное  управление, плохая реакция двигателя или просто сюжет игры. Игру Offroad Legends я нашел в рейтинге бесплатных игр для iPad и она меня по-настоящему удивила.

Первое, о чем хочется сказать про Offroad Легенды – это один из лучших физических движков который я встречал. Каждый автомобиль, будь то внедорожник, грузовик, фургон или пикап имеет совершенно индивидуальное ощущение в физике и управлении. Да и трассы в игре встречаются очень непростые – то и дело приходится адаптироваться при помощи использования наклона или кнопок управления, чтобы выровнять автомобиль после того, как настал очередной прыжок в неизвестность.

Offroad Legends

Offroad Legends

С первых минут игры ты понимаешь, что это не простая и бузумная гонка на выживание. Здесь имеет значение каждая мелочь – наклон трассы, скорость разгона и тип автомобиля. Стоит немного переборщить и ваш автомобиль может остаться без колес и получить повреждения, которые несовместимы с дальнейшим прохождением трассы. Так например, при сильном столкновении с землей вы можете потерять колеса, что не позволит вам забраться даже на ближайшую горку.

Offroad Legends

Offroad Legends

Пейзажи на уровнях захватывают дух – чего только стоит трасса  на Гранд-Каньоне, которая выглядит просто великолепно с залитым  солнцем в небе, или белоснежный снег в  альпийской долине.

Offroad Legends

Offroad Legends

Целью большинства уровней является преодоление препятствий в виде трамплинов, оврагов и прочим опасностям.  Как уже говорилось, один непродуманный прыжок и вы достигли максимального урона, вам придется начинать все заново. Хотя иногда встречаются и другие миссии, так например, вам будет необходимо провести груз в багажнике пикапа по всем эти неровностям.

Offroad Legends

Offroad Legends

Если ваш автомобиль кажется вам слабоватым, на заработанные деньги вы можете отправиться в раздел настройки и добавить некоторые диковинный тюнинг для каждого транспортного средства.

Особенности Offroad Legends для iPad:

  • Четыре категории транспорта (Monsters, 4x4 off-roaders, Behemots, Fun cars)
  • Три режима игры
  • Великолепная графика
  • 56 сложных трека
  • Деформация автомобилей в реальном времени
  • Точная физическая симуляция
  • Тюнинг машин
  • Поддержка дисплеев Retina для iPad и iPhone!
  • Достижения и таблицы лидеров GameCenter!

Управляйте самыми невероятными машинами в этом экстремальном безумии! Разрушайте барьеры и перелетайте бездонные пропасти в  Offroad Legends. Используйте свои лучшие навыки, чтобы преодолеть самые сногсшибательные треки и стать Легендой Бездорожья! Даже бесплатная версия игры вас по настоящему удивит!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Offroad Legends FREE для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Offroad Legends для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482240