Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Туземцы на iPad

Появившуюся не так давно игру «Туземцы» можно смело назвать успешным творением совместной работы разработчиков Game Insight и студии Divo Games Mobile. Игра, несмотря на свою легкость, с первых минут затягивает даже самых отъявленных геймеров.

Действия разворачиваются на подземном Острове Древних. Именно туда игрок попадает через специально созданный портал. Остров находится глубоко под землей. На острове живут аборигены, которые тут же принимают прибывшего за вождя и безоговорочно ему подчиняются.

Туземцы на iPad

Туземцы на iPad

Геймеру предстоит построить множество различных строений, начиная от какого-либо хозяйственного здания и заканчивая алтарем чувств. При этом в игре представлено множество ресурсов, необходимых для существования – денег, еды,  материалов и проч. Однако главным из всех является, пожалуй, счастье – именно его уровень повышается после каждого выполненного квеста и отражает благосостояние и популярность племени. Последовательность расширения племени  абсолютно проста: нужно получать ресурсы и строить здания, а созданные постройки привлекают приход новых туземцев в племя. Соответственно, чем больше ресурсов – тем больше сооружений, а чем больше построек – тем более массовым становится племя.

Туземцы на iPad

Туземцы на iPad

Все строительные работы требуют ресурсов и времени. Заработать дополнительную денежку можно определенными операциями либо путем покупки премиум-валюты за настоящие деньги. А, имея злато, можно сделать все, вплоть до  ускорения различных строительных процессов.

Туземцы на iPad

Туземцы на iPad

Туземцы – народ забавный и неутомимый в своих идеях. Они постоянно что-то делают, где-то возятся, нечто придумывают и чего-то хотят. Кроме работы по постройке новых зданий и разрушению старых, периодически герою приходится  отбиваться от нашествия мурлодов – других туземцов. Сделать это возможно двумя путями – либо заплатить определенную сумму денег, либо пригласить на Остров Древних симпатичного храброго диназаврика, который будет исправно нести  службу охранника от любых вторжений.

Туземцы на iPad

Туземцы на iPad

После Острова Древних следует Мраморный Фьорд и Берег Загадок. И если Мраморный Фьорд покрыт снегами, то Берег Загадок, напротив, отличается тропическим климатом. Добраться к следующим островам непросто – к первому можно

подплыть лишь на плоту, а ко второму придется копать тоннель. При этом путь к каждому последующему острову возможен только лишь после постройки всех возможных зданий и сооружений, так что чем кропотливее работаешь – тем быстрее можешь отправиться в новый путь.

Графика игры очень красива, на островах порой идут дожди, поют птички и проплывают облачка, а звучащая музыка очень приятна для слуха.

 

Вообще, «Туземцы» выделяются среди прочих компьютерных разработок легкостью в игре и  позитивным настроем. Стремясь создать легковоспринимаемую игру с незамысловатым и интересным сюжетом, разработчики придумали, пожалуй, наилучший вариант из возможных. Посидеть в «Туземцах» будет любопытно каждому – будь то заядлый стратег, геймер, не любящий сложных задач, либо простой обыватель, скучающий в электричке по дороге на работу или в очередной командировке.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Туземцы для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482509