Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Рукавичка. Русская народная сказка на iPad

«Рукавичка» – это приложение для самых маленьких читателей и пользователей iPad. Для тех, кто впервые взял планшет в руки или знакомится со сказочными историями с помощью старших – для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет.

Малыши любят сказки, а сказки любят малышей. Старые добрые народные сказки – это всегда маленькие, но важные уроки, которые воспитывают у ребят добрые чувства, помогают сделать правильные шаги в определении самосознания, научиться сопереживать и проявлять свои эмоции. Поэтому так важно читать сказки детям, а если этот процесс можно сделать сегодня особенно увлекательным, не стоит от этого отказываться.

Рукавичка. Русская народная сказка на iPad

Рукавичка. Русская народная сказка на iPad

Приложение «Рукавичка» как раз предоставляет такую возможность. Сюжет сказки прост и всем известен: потерял дед в лесу рукавичку, нашли ее лесные жители, стали в ней жить-поживать, но вспомнил дед о своей потере, стал искать рукавичку, помогла ему собака, распугала всех зверей, вернула рукавичка хозяину.

Сама история учит юного читателя быть радушным и дружелюбным, уметь делиться находками и не расстраиваться по поводу потерь. Характерные для сказок имена героев – «мышка-норушка», «зайчик-попрыгайчик», «мишка косолапый» – детки легко запоминают, потому что всегда ассоциируют «присказку» с тем, что делает, где живет, как выглядит зверек. Постоянные повторны в повествовании способствуют развитию навыков речи, памяти и логического мышления.

Рукавичка. Русская народная сказка на iPad

Рукавичка. Русская народная сказка на iPad

История, воплощенная создателями в этом приложении, хороша еще и потому, что для ее иллюстрирования использованы работы голландского художника Люка Купманса (Loek Koopmans). Они с одной стороны, так же просты, как и сюжет сказки, с другой стороны, качество их исполнения не оставляет сомнений, а значит их художественная ценность сделает свой вклад в развитие малыша.

Приложение специально создавалось для маленьких ребят – интерактивные возможности точно этому соответствуют. Касаясь героев истории пальчиком, ребенок может ускорять или замедлять их движение, а наклоняя планшет в стороны, видеть картины зимнего леса под разным углом. Здесь нет других отвлекающих элементов или игр, потому что в раннем возрасте, в такого рода функционале в книгах-приложениях и нет необходимости.

Рукавичка. Русская народная сказка на iPad

Приложение профессионально озвучено. Можно слушать, как сказку читает актер, и слышать звуки леса. А можно отключить чтение и слушать только лес. Или выключить звук совсем, включить фантазию и придумать что-то вместе с взрослыми.

Перелистывать страницы здесь просто – нужно просто нажимать на стрелочку, зато перелистываться они будут совсем по-настоящему.

Приложение «Рукавичка» простое, но важное, интерактивное, но не перегруженное функциональностью. И понравится тем родителям, которые понимают, как нужно, чтобы в самом раннем возрасте рядом с ребенком были и традиции, и современность – ведь приложение «Рукавичка» сочетает и то, и другое.

Особенности приложения «Рукавичка»:

• только для iPad
• только горизонтальный режим
• героями можно управлять (ускорять их движение, останавливать), двигая пальчиком
• дополнительное звуковое сопровождение
• эффект перелистывания страниц.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Рукавичка. Русская народная сказка для iPad в AppStore

Промо-коды мы готовы раздать без конкурса. Забираем коды и отписываемся в комментариях.

KF4PYJY9MP7W
PKT9F4HKM3EN
4NRRRPHFLA6F
MRW7Y7747EA7
RP7NRMAY7F6H

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481147