Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Непослушная принцесса на iPad

Дорогие читатели, большие и маленькие, хотим познакомить вас с новым приложением «Непослушная принцесса». Это сказка для iPad, но сказка не простая – поучительная и интерактивная.

Приложение выпущено российской компанией iRevolution совместно с голландским издательством OrangeBooks. И история является полностью адаптированным для русских читателей вариантом сказки голландской писательницы и художницы Лиз Диттерс.

Лиз – мама троих детей и прекрасно знает, как с ними иногда бывает непросто. Лиз с детства любила рисовать и придумывать всякие истории, поэтому когда у нее появились свои дети, она решила, что нет ничего лучше того, чтобы воспитывать их с помощью сказочных персонажей и их приключений. Так появилась «Непослушная принцесса». Это приложение уже стало популярным в Европе и вышло на английском, французском и, конечно, голландском языках. Теперь оно доступно и на русском.

Непослушная принцесса на iPad

Принцессу зовут Розалинда, но все знакомые зовут ее Егоза, потому что это имя гораздо больше подходит ее характеру и поступкам. Как и все обычные дети, принцесса учится в школе, берет уроки музыки, не любит нравоучений, а любит нарушать всякие взрослые запреты. Отец принцессы – король – почти идеальный папа, который тоже любит шалости и, конечно, очень любит свою дочку. Но однажды решает заняться ее воспитанием и строго-настрого настоящим королевским указом запрещает… ковыряться в носу!.. Да-да, у Егозы есть страшная тайна, но она совсем не хочет ее скрывать, и даже строжайший запрет за королевской подписью не способен повлиять на ее привычки! Дальше, конечно, неминуема темница, а потом будет и примирение, и договор, и, конечно, счастливый конец.

Непослушная принцесса на iPad

Непослушная принцесса на iPad

Эта история посвящена теме того, что такое хорошо, а что такое плохо, какие проказы простительны, а какие – недопустимы совсем. Разговоры на эти темы с детьми просто необходимы, но зачастую взрослые совсем не знают, как их начинать, а тем более, как сделать, чтобы доводы были весомыми и действенными.

Рассказ о непослушной принцессе поможет перевести все в игровую и шутливую форму. Книжку можно посмотреть вместе, а потом обсудить увиденное, перенести сюжет в реальную жизнь и построить свои отношения и договоренности на основе прожитой вместе с героями сказки истории.

Непослушная принцесса на iPad

Непослушная принцесса на iPad

Смотреть книгу будет интересно, потому что приложение, конечно, интерактивно и здесь можно все, что в обычной жизни не всегда получается, а то и вовсе запрещено. Анимированные элементы, спрятанные на каждой странице позволяют лопать пузыри, взбивать пену, кататься вместе с Егозой по перилам, бренчать по клавишам рояля и даже переодевать короля.

Книга профессионально озвучена и здесь можно не просто послушать, как актриса читает текст, но и услышать, как гремят кастрюли на кухне, жужжат мухи и булькает вода в ванной. Эти звуки вызывают особый эффект присутствия в самой истории, но их можно отключить в любой момент.

Книгу можно листать совсем по-настоящему, а при желании – выбрать любую страницу из всегда доступного меню-содержания.

 

Это приложение понравится ребятам дошкольного и младшего школьного возраста, а также всем, кто любит давать вредные советы и нарушать разные запреты, но умеет находить общий язык, прощать и мириться.

Особенности приложении «Непослушная принцесса»:

• версия для iPad
• вертикальный режим
• профессиональное озвучивание
• интерактивные элементы, спрятанные в иллюстрациях
• включение/отключение функции чтения
• режим реального перелистывания страниц.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Непослушная принцесса для iPad в AppStore

Промо-коды мы готовы раздать без конкурса. Забираем коды и отписываемся в комментариях.

KTNAEWRE4WT3
7P3AN9R4XFKT
JAFWTFKT3K46
9RRHMAKXLRKL
36776HRHFFPP

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482502