Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Фото Сафари на iPad

Трям мои любимы читатели обзоров. Давно я ничего не писала, а все потому, что на дворе лето и я (Девочка с Севера) просто растаяла :). Но теперь я нашла себе хороший холодильник и буду писать почаще :). Хочу рассказать вам о приложении «Фото Сафари « от AmayaKids.

Как утверждает сам разработчик  - это приложение откроет Вашему ребенку мир животных, разовьет зрительную память и внимание, а также поможет закрепить знание алфавита.

Разработчик оказался во всем прав. Приложение мы с племяшкой тестировали ровно неделю и добились внушительного результата.

Так что же это за приложение?

На главной странице вы сможете выбрать один из трех режимов:

  1. Начать (игра по сценарию)
  2. 2. Мартышка (познакомит ребенка с каждым животным отдельно)
  3. Часики (игра на время – за одну минуту нужно найти максимально количество животных)

Фото Сафари на iPad

Фото Сафари на iPad

Второй режим предельно прост, с ним Вы встречались в любом из приложений про животных.

Фото Сафари на iPad

Третий режим – поиска за 1 минуту с помощью настройки сложности может стать как легким, так и очень сложным для ребенка. На сложном режиме отведенное время быстро кончается и  позволяет найти  от 3-х до 6-ти животных. Во – первых потому, что диктор долго озвучивает кого же надо искать, а во – вторых животных на картинках много и изображение меняется каждый раз после того, как ты кого то нашел. Думаю,  стоит  не менять картинку и обесцвечивать найденных животных. Так станет интересней, и результат игры будет виден уже в процессе. Но это только для сложного режима. На легком уровне все очень просто и понятно.

Фото Сафари на iPad

Ну и остался только первый режим. Нажимаем «Начать» и мальчик Федя предлагает поискать животных на картинках вместе с ним. Сначала он покажет изображение того, кого будем искать, а потом появится картинка, на которой надо найти корову, аллигатора, ленивца и др.

Фото Сафари на iPad

Во время игры можно искать не только визуально, но и методом тыка J. Каждый раз при не правильном варианте, Федя скажет кто это, при верном же ответе, животное появится на отдельном экране, издаст звук (мычание, рычание, мяуканье и т.д.) и отправится в фотоальбом. В нем в конце игры Ваш ребенок соберет всех животных. В фотоальбоме можно двигать картинки, нажимать на них , чтобы животные издавали звуки и двигались.

Фото Сафари на iPad

Приложение отлично анимировано и озвучено, никаких лишних кнопок и всего прочего.

В настройках можно изменить уровень сложности, что позволило моему трех летнему племяшке искренне заинтересоваться приложением. А так же очистить альбом с фотографиями и озвучивание букв.

Единственное что я, пожалуй, изменила бы, так это изображение животных. Не то чтобы было плохо или не понятно нарисовано, просто хочется , чтобы дети видели животных с минимальной выдумкой дизайнеров. Главное в изображение – это четкость картинки и общепринятость.

Желаю разработчикам удачи в творческом плане и надеюсь на скорое обновление с картинками.

В общем, за неделю тестирования, мы узнали много новых животных таких как: броненосец, ленивец, дикобраз, игуана и др. + научились их искать среди большого количества других животных.

Девочка с Севера с любовью для сайта iPaded.ru

А в нашем распоряжении 3 промо-кода, которые мы отдадим нашим читателям. Для этого оставляйте в комментариях самые интересные факты о животных.

Например, чтобы сделать килограмм меда, пчелка должна облететь 2 млн. цветков.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Фото Сафари для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478851