Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



theendapp на iPad

Если индейцы Майя правы, то этот год знаменует собой конец света. Разработчики из студии Goroid решили помочь нам подготовиться к этому событию и выпустили некий тренировочный шутр. Так, на днях в App Store вышла увлекательнейшая и бесплатная аркада TheEndApp. На этот раз мы спасаемся бегством из полуразрушенного постапокалиптического города. Все что нам необходимо чтобы выжить, это бежать не останавливаться и вовремя успевать перепрыгивать, проползать и поворачивать на разрешенных улицах города.

theendapp на iPad

theendapp на iPad

Игру TheEndApp можно смело назвать одной из самых красивых бесплатных игр для iPad. На протяжении вашего путешествия, вы будете направлять выжившего бегуна через разоренный город, полный разрушений, самолетов застрявших в зданиях, разбитых автомобилей и огня кругом. Конечно, большая часть этого пейзажа повторяется в течение долгого времени, но есть большое разнообразие на любом уровне.

theendapp на iPad

theendapp на iPad

Управление в игре довольно просто и очень удобное - вы наклоните устройство для маневра бегущего человека вправо или влево, проведите в соответствующих направлениях для прыжка или проскальзыванию по полу. При этом  вы должны собрать как можно больше клейкой ленты по дороге (да-да, клейкая лента),  так как она функционирует как виртуальная валюта в игре.

theendapp на iPad

theendapp на iPad

Как и говорилось ранее, игра на данный момент бесплатна, но в in app purchase вы можете приобрести Pro версию, которая отличается от бесплатной наличием дополнительных фишечек.

Итог: TheEndApp отлично подойдет всем любителям этого жанра, но особенно любителям игры Temple Run или Jetpack Joyride в обязательном порядке рекомендую поиграть в TheEndApp!

[ AppStore Link ] - скачать приложение TheEndApp для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481134