Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Временно бесплатно

В догонку к предыдущей новости разбавим тишину временно бесплатными приложениями и событиями от некоторых разработчиков.

Компания FounDreams недавно выпустила обновления приложений "Цветная рыбалка" и "Потерянный Алфавит". В новой версии "Рыбалки" учтены все наши пожелания: подсказки озвучены, игру можно поставить на паузу, барабан убрать по тапу и т.д. А "Алфавит" обзавёлся второй версией озвучивания: звуковой. Теперь можно выбирать звуковой режим в зависимости от ваших собственных предпочтений и взглядов на различные методики обучения чтению. Кроме того, на главную страницу выведены кнопки для переключения языка: русский или английский, и добавлено полноценное окончание сказки! 10 июня (т.е. ЗАВТРА) игру можно будет скачать бесплатно!

[ AppStore Link ] - ссылка на Потерянный Алфавит в AppStore.

Компания fantastoonic на этих выходных дарит нашим деткам свои приложения-сказки:

[ AppStore Link ] - ссылка на Я так хочу быть тигром в AppStore. [ AppStore Link ] - ссылка на Зайкины Сказки: Яйца - Игрокнига 1 в AppStore. [ AppStore Link ] - ссылка на Зайкины Сказки: Звёзды - Игрокнига 2 в AppStore.

Разработчики игры "Пираты: одержимые золотом!", обзор которой ещё не успел скрыться с первой страницы нашего сайта, проводят акцию, посвященную Дню России: до 12.06.2012 игру можно скачать бесплатно!

[ AppStore Link ] - ссылка на Пираты - Одержимые золотом HD в AppStore. [ AppStore Link ] - ссылка на Пираты - Одержимые золотом (iPhone-версия) в AppStore.

И ещё несколько временно бесплатных детских приложений, которые я ещё не успела рассмотреть поближе, но, судя по скриншотам, - должно быть интересно!

[ AppStore Link ] - ссылка на GeoFlight Europe HD в AppStore. [ AppStore Link ] - ссылка на Мастерская роботов в AppStore. [ AppStore Link ] - ссылка на Lola's Beach Puzzle HD в AppStore. [ AppStore Link ] - ссылка на Dress a Knight of Carrot Castle в AppStore. [ AppStore Link ] - ссылка на Jungle Jam Hide & Seek в AppStore.

Мама Инна и дочь Вероника, специально для сайта iPaded.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480849