Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



1_iyun1

1 июня, в честь дня защиты детей, разработчики из компании Family Dreams и Thematica, создавшие детские развивающие приложения, которые пытаются сделать каждый день ребенка более увлекательным и удивительным приготовили сюрприз и сделали приложения «Потерянный Алфавит» и «Тачки в песочнице» бесплатными в этот день.

Компания «Thematica»: В  Международный День защиты детей, приходящийся на первый день лета, наша команда не могла остаться в стороне и не поздравить ребят с этим замечательным праздником.

Мы рады сообщить Вам, что 1 Июня специально к празднику, мы решили провести акцию.

В течение одного дня любой желающий сможет скачать  приложение «Тачки в песочнице» совершенно бесплатно!

Сделайте приятное своему малышу, проведите время интересно и с пользой!

Обзор приложения Потерянный Алфавит 

Потерянный Алфавит

Здрасти :) Сегодня Вас ждет приложение от FounDreams  «Потерянный алфавит». Название, казалось бы, говорит само за себя, но не все так просто :). Вас ждет сказочная страна и ее обители! В приложении я не встретила привычного видения алфавита и вот об этом стоит рассказать :).


Первое о чем расскажу так это о правилах, вернее покажу, очень понравилась оригинальность картинки :)

Потерянный Алфавит

В процессе игры Вы узнаете историю о том, как алфавит потерялся. Познакомитесь со злой колдуньей, которая украла алфавит, чтобы стать самой умной в волшебной стране, а по дороге из мешка случайно рассыпались буквы. Конец истории я конечно же не выдам, чтоб Вам было интересней ))

Потерянный Алфавит

Потерянный Алфавит

В самом начале игры Вы увидите карту Волшебной страны, вот она ))

Потерянный Алфавит

Буквы найти будет не всегда просто, а иногда даже сложно, но разработчики позаботились и добавили подсказки, которые помогут в трудных местах. Все буковки цветные и красивые. После того, как найдете буковку, ее надо поместить в ленту для алфавита внизу экрана.

Читать обзор приложения «Потерянный Алфавит» полностью

Обзор приложения Тачки в песочнице

Тачки в песочнице: Стройка

«Тачки в песочнице» это та игра, которая очень напомнила мне мое детство, когда мы с мальчишками могли провести целый день строя гаражи и песочные дороги. Когда я первый раз запустила эту игру, сын сразу с восторгом закричал: «Ух ты какой! А это что?». Дальше игру пришлось тестировать вместе, так как оторвать сына я уже не могла.

Названия машинок пришлось искать в интернете, так что исправим  этот, пожалуй, единственный минус. В песочнице слева на право: автокран, телескопический погрузчик, трактор-тягач, грейдер, карьерный самосвал, погрузчик-экскаватор, самосвал и гусеничный экскаватор.


Тачки в песочнице: Стройка

Это игрушечные машинки в песочнице? Ничего подобного – они как настоящие, только водителя нет ?. Все машины ездят вперед и назад, у них открываются двери, моторный отсек, гудит гудок, краны опускаются, поднимаются, выдвигаются и задвигаются, загораются фары и мигают мигалки. В общем, все сделано настолько хорошо, что даже придраться не к чему.

Тачки в песочнице: Стройка

Автомобили выполняют не только свои непосредственные функции (тянут, толкают, цепляют, передвигают и др.), но и задания. Например: самосвал перевозит мишку и утенка в коробку ?, а карьерный самосвал – ракету и мячик. Задания показываются в виде картинок на стенке в песочнице, что очень удобно для малышей, которые еще не умеют читать. Выполняя задания, малыш получает звездочки, по которым видно все ли сделано с данной машинкой.

Тачки в песочнице: Стройка

Переключаться между машинками можно с помощью стрелочек в верхней части экрана. За это отдельное спасибо разработчикам, так как стрелочки расположены так, что не попадаются под руку малышу случайно. Также выбрать машинки можно с помощью всплывающего  меню, тоже в верхней части экрана.

Тачки в песочнице: Стройка

В заключение  хочу отметить, что недостатков у игры нет вовсе. Все сделано очень красочно, реалистично и интуитивно понятно. На мой взгляд, не хватает только звука, который бы оповещал малышей о том, что все задания выполнены.

Читать обзор приложения «Тачки в песочнице» полностью

Если вы тоже знаете о сюрпризах от разработчиков, просим Вас сообщить об этом в комментариях и поделиться новостью с другими!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482431