Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Сказки про Марту

«Сказки про Марту» - это интерактивная «читалка», состоящая из нескольких историй, главной героиней которых является котенок Марта. «Клад» - первая и уже доступная в App Store книга про Марту и ее жизнь: беседы с мамой и игры с друзьями, интересные приключения и размышления на берегу в одиночестве. Приложение создано на основе детской книги «Сказки про Марту», написанной детской писательницей Диной Сабитовой и оформлено иллюстрациями художницы Дарьи Герасимовой.

Сказки про Марту

Формат сказки позволяет ребенку увлеченно провести время читая книжку с родителями и самостоятельно изучая интерактивные элементы и раскраски.

Приложение «Сказки для Марты» - это не просто сборник сказок для детей, это книга, которая погружает в сказку. Чтение сопровождают приятный звук ветра и легких волн, мяуканье друзей Марты и картинки, с которыми можно поиграть.

Сказки про Марту

Сказки про Марту

На каждой страничке – свои герои, в некоторых иллюстрациях есть даже своя раскраска. Ребенок может раскрасить героя так, каким он его видит – добавить ему родные черты, выбрать любимые цвета. Так герои сказки становятся друзьями по игре, товарищами, с которыми можно вместе переживать происходящее и делиться впечатлениями.

«Сказки про Марту» - это еще и книга, помогающая общаться с ребенком на разные темы. Некоторые вещи сложно объяснить ребенку напрямую, но легко рассказать в форме сказки и донести свою мысль в игре.

Сказки про Марту

Сказки про Марту

Книгу можно использовать по-разному: как обычную  или как аудиокнигу, все истории рассказаны детским голосом.  Единственный минус – слушать «Сказки про Марту» можно только постранично, нельзя запустить приложение и слушать всю историю целиком от начала до конца. Как и в настоящей книге, при окончании рассказа на одной странички, ее надо перелестнуть и продолжать чтение.

Сказки про Марту

Сказки про Марту

Выпуск приложения на русском языке осуществляется в рамках договора с издательством МД Медиа. Книга «Сказки про Марту» писалась для семей с приемными детьми, затрагивается вопрос взаимоотношений и общения через игру. Истории и советы очень правильные и интересны будут взрослым и детям. Особенно полезен раздел «Советы родителям» в котором взрослые могут найти подсказки, как им общаться с детьми через рассказывание историй и сказок.

Кратко о приложении: 
•Только для iPad, на новом iPad пока не работает; 
•Вертикальный режим чтения как в настоящей книжке; 
•15 иллюстрированных страниц; 
•Анимированные, скрытые элементы на каждой странице; 
•Профессиональное озвучивание;
•Специальный 9 страничный раздел для родителей;
•Раскраски.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Сказки про Марту для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482114