Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Hambo Begins HD

Представляете себе сочетание игры Angry Birds и Worms? Нет? А ведь обе эти игры легендарные хиты, на протяжении многих лет. Наблюдая за успехом этих игр, ребята из компании Miniclip решили совместить их, и выпустили игру Hambo. Hambo – это игра про приключения меленького поросенка, который всеми силами пытается найти своего друга. Однако, злобные враги постоянно стоят на его пути и мешают достичь цели. Но думаете для Hambo это проблема? Вовсе нет! Ведь мы помогаем ему в этом!

Hambo Begins HD

Hambo Begins HD

Задача в игре простая – у вас имеется оружие, и все что необходимо Вам, это превратить ваших врагов в консервы точным выстрелом. Однако с каждым уровнем это становится не так просто,  добавляется масса препятствий и сложностей, которые буду мешать выстрелу. В результате, для преодоления уровня, вам нужно совмещать стратегию, мышление, тактику и быстроту реакции.

Hambo Begins HD

Hambo Begins HD

Кроме всего прочего, на определенных этапах появляется снег, который оказывается очень скользким на практике. В итоге, нашему герою предстоит скользить по склону вниз, на лету стреляя по врагам как настоящий рембо.

По мере прохождения игры, вы будете приобретать монеты, которые могут быть использованы либо для разблокирования дополнительных возможностей, быстрой перемотки уровня, обновления персонажа, дополнительных миссий и прочего. Конечно же, для нетерпящих имеется возможность приобретения монеток за реальные деньги через встроенные покупки.

Hambo Begins HD

Hambo Begins HD

Мультяшная графика в игре выглядит очень мило, и хорошо, что дизайнеры решили после взрыва свинок показывать их в виде свиных продуктов, а не в виде кровавой кучи мяса. Очень умиляет, когда Хамбо наводит свое оружие на противников, те, прежде чем умрут, всем своим видом выражают ужас. Очень порадовало и музыкальное сопровождение, особенно похрюкивающая музыка.

Особенности Hambo HD:

  • Более 200 уровней в пяти миссиях (больше в будущем)
  • Более 20 классных костюмов.
  • Удивительная графика Retina.
  • Рейтинги игроков и достижения в Game Center.
  • Интерактивный туториал.

В итоге, игра подарит Вам много удовольствия. Однако для полного удовольствия, Вам придется приобрести платную версию. Хотя и в бесплатном варианте есть чем заняться на несколько часов…

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hambo Begins HD (бесплатное) для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hambo HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482850