Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Маша и Медведь. Русская народная сказка

Привет! Вы уже наверное поняли, что Вас ждет что то новенькое :). Это будет старая добрая сказка «Маша и медведь» в новом исполнении от Beenza.

Приложение – сказка – завораживает своими иллюстрациями. В них нет, какой - то новизны нашего времени. Картинки нарисованы так, что идеально соответствуют народной сказке на все 100%. Да Вы посмотрите сами!

Маша и Медведь. Русская народная сказка

Анимация сделана в форме отдельно движущихся объектов, то есть летает облачко, шевелятся кустики, светит солнышко и так далее. Плюс ко всему у всех анимированных деталей звуковое сопровождение. Во время прочтения книги будет, чем заняться :). Множество элементов в книге интерактивны, на каждой странице их несколько штук.

Маша и Медведь. Русская народная сказка

Озвучивает сказку приятный женский голос, как в русской, так и в английской версии.

Управление тоже не подкачало, оно очень привычное, особенно для детей, у которых уже есть книги на iPad. Стрелочки вперед/назад и в правом углу экрана выход в главное меню, отключение звука и смена языка (очень удобно, сначала послушать на русском, потом на английском или наоборот).

Маша и Медведь. Русская народная сказка

Замечу вот что: когда приложение только попало в мои руки, в нем было множество недочетов (о них я умолчу, конечно), но когда я начала писать обзор, разработчик выпустил обновление :). В общем, в этот раз, я и слова сказать не успела, а разработчик уже позаботился все исправить :).

Маша и Медведь. Русская народная сказка

Подводя итог, скажу, что книга хороша будет для маленьких детей, для которых очень важно, чтобы картинки были простыми и понятными.

Книгу Маша и медведь, я бы посоветовала иметь каждой маме. Не потому, что я пишу обзор к ней, а потому, что самые лучшие сказки – это те, на которых выросли целые поколения и вырастут еще.

Маша и Медведь. Русская народная сказка

Маша и Медведь. Русская народная сказка

Единственное, что мне не хватает в книгах для детей, так это режима автопроигрывания. Причем хочется, чтобы (сейчас я буду объяснять необъяснимое :) этот режим был полностью независим от читающего. К примеру, нажимаешь автопроигрывание, и сказка сама себя читает и  переворачивает листы. Ребенок наслаждается обществом iPad- а и слушает сказку, без возможности перевернуть страницу раньше времени, случайно выйти в главное меню или еще что – то, только играет с анимашками во время чтения текста. Как Вы думаете читатели обзоров, мамы и пап

Девочка с Севера специально для сайта iPaded.ru

Промо – коды разыграем, каким то волшебным образом, среди оставивших комментарий больше 15 слов (вот не удержалась и напакостила :))

[ AppStore Link ] - скачать приложение Маша и Медведь. Русская народная сказка для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479366