Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



MotoHeroz HD

Игру MotoHeroz HD можно смело сравнить с такими легендарными играми как Super Sonic и Mario. Возможно, это связано с тем, что жанр гонок уже поднадоел пользователям и все ожидают что то большего. Именно поэтому, обнаружив образовавшуюся свободную нишу, разработчики Ubisoft решили выпустить качественную триальную 2D аркаду. И не прогадали.

MotoHeroz HD - это некая смесь привычной 2D аркады и гонок. При этом все это аккуратно завёрнуто в трехмерную графику и на выходе получается отличный игровой продукт.

MotoHeroz HD

MotoHeroz HD

В игре нам предстоит управлять шестью различными транспортными средствам, на различных локациях, которых также насчитывается шесть. В каждой локации по 5 уровней. Однако для открытия новых уровней нужно зарабатывать звезды, которые вы получаете за успешное и быстрое преодоление уровней.

MotoHeroz HD

MotoHeroz HD

Как и следует, при первом запуске игры нам предлагают пройти недолгий инструктаж по управлению. Основная цель заключается в переходе от точки А в точку B, в кратчайший возможный срок. Заработанные бонусы вы можете потратить  для модернизации транспортных средств, повышения его скорости, ускорения и эффективности. Одну звезду заработать не составит особых усилий. Но вот последующие две не так то и просто. Особенно пытаясь это делать без прокачивания характеристик авто.

MotoHeroz HD

MotoHeroz HD

Стоит отметить и управление. Оно достаточно простое: кнопки движения вперед и назад + кнопки перевертывания транспортного средства в воздухе. Собирая бонусы, появляется еще и дополнительная кнопка, которая позволяет ускориться, подпрыгнуть или даже полететь.

Особенности MotoHeroz HD

  • Отличная игровая физика: увлекательный игровой процесс на 6 автомобилях в 30 захватывающих уровнях
  • Одиночный и многопользовательский режимы
  • Глобальный рейтинг
  • Прокачивание автомобилей
  • Бонусы на каждом уровне

[ AppStore Link ] - скачать приложение MotoHeroz HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479340