Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Highway Rider

Игра Highway Rider создана специально для тех, кто одержим скоростью, и получает от этого удовольствие.  Highway Rider позволит вам получить все эти ощущения в полной мере. В игре мы выступаем в роли парня, который любит рисковать своей жизнью на трассе, среди десятков машин.

Highway Rider

Highway Rider

В игре вы должны контролировать сумасшедшего парня на мотоцикле, чтобы получить бонусы и увеличить скорость. Наклоните устройство влево / вправо, чтобы управлять мотоциклом. В Highway Rider вам предстоит как можно дольше продержаться в суровых условиях скоростной трассы, со всеми безудержным перестроениями автотранспорта и расставленными дорожными знаками ремонтных служб.

Highway Rider

Highway Rider

Стоить заметить, что все начинается довольно прилично – вы движетесь по автобану со скоростью 60 км/час. Но поскольку герой игры хулиган, постоянно выкрикивающий дерзкие словечки при тапe по эрану, скучно не будет. Ваша задача - подрезать машины, двигающиеся в попутном направлении, тем самым увеличивая себе скорость.

Highway Rider

Highway Rider

При этом, если вы переусердствуете с подрезанием, то вполне можете оказаться на асфальте, с переломанными костями, которые оцениваются в очковом эквиваленте.  Но не волнуйтесь, этот парень сильнее, чем зомби.  После больницы, вы вновь сможете оседлать своего железного коня.

Не забыли разработчики и про сетевой режим, в котором вам предстоит сразиться с оппонентом из Game Center. Выигрывает тот, кто подрежет первым 50 автомобилей или не потеряет равновесие раньше времени.

В заключение хочется сказать, что игра Highway Rider является довольно интересным симулятором, с довольно хорошей 3D графикой. Наигравшись в одиночном режиме, всегда модно посоревноваться с оппонентами в режиме сетевой игры.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482400