Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



01

Здрасти :) С вами снова я :) Спешу рассказать вам о новом приложении от iRevolution «Город Тайн». Сказать, что меня удивило или поразило приложение – это ничего не сказать :)

02

Во-первых, это квестовая игрушка, причем играть мы будем даже за двух героев. «Ну и квест, и что?» – спросите Вы. «– Ха! Не тут- то было!» - отвечу я. Даже тем, кто не любит квесты, советую приобрести это приложение для поднятия настроения. Дело в том, что все диалоги – это кладезь юмора.

03

Даже я не смогла бы посоревноваться с героями в красноречии. А уж как в конце квеста на финальных титрах, разработчик отзывается о своей игре – вообще переплюнуть нельзя :)

04

Во–вторых, квест я проходила почти 3 дня. Достаточно длинная сюжетная линия позволяет вдоволь наиграться :) Спасибо подсказкам, а то бы я и дольше играла :)

05

Главными героями являются Пес и Крот. Да, да крот :) Однажды солнечным морозным днем Пес отправляется за крючком в погреб и проваливается в яму, которую Крот заботливо прикрыл только ковром :) Тут то все и начинается. Крот отправляется на поиски друга и оказывается в стране под названием «Пако Пана» - сладко картофельная республика кротов :) А там (как и водится по закону жанра) оказывается, что вокруг творится что- то неладное, да и король кротов смутно напоминает крысу:) Конечно же со всем этим, вам и предстоит разобраться.

06

Вы обязательно оцените бюрократическую систему, когда будете записываться на аудиенцию к королю. Выглядит это примерно так: чтобы получить форму на аудиенцию в первом окошке, надо сначала взять форму Кип в третьем окошке, а чтобы узнать, где находится третье окошко, вам надо найти второе, в котором расскажут о необходимых вещах для получения формы и так далее. Очень забавно на мой взгляд :)

07

Всего в приложении 7 локаций, которые вам предстоит обнаружить самим :)

08

Управление тоже достаточно простое. О нем вам расскажет диктор, который в самом начале игры сначала скажет, что он заснул, а потом сделает замечание о том, что не нужно спешить и нажимать на все предметы подряд :)

09

А подсказки? На них стоит нажимать только для того, чтобы очередной раз улыбнуться. Например, в одном месте нужно поднять крючок и вот какую подсказку я увидела: «Подними крючок. Удачи всем пользователям Айфонов» или «Дерни за цепь. Не просто тыкни по ней. Дерни».

10

Ну и в заключении скажу только то, что замечания и делать нечему даже: игра замечательная на все 100 процентов. Особенно если не торопиться и слушать все диалоги до конца. О финальных титрах молчу, потому что это целое шоу, которое точно надо увидеть :)

11

Я получила огромное удовольствие от прохождения игры, спасибо разработчику за столь удачные диалоги и необычность самого квеста.

Девочка с Севера, с юмором для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на Город Тайн в AppStore

Промо-коды? Да, да это к нам :) Получат их случайные несколько человек, которые что-то напишут в комментариях к обзору :) Не ожидали такого задания? :)
Спешите! Количество кодов строго ограничено! :)

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482759