Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Дракон и Волк. Интерактивная книжка для детей

Ватага маленьких детей может увидеть в ординарных событиях  невероятное приключение, а привычный взрослым ход событий превратить в необычайную увлекательную игру. Старый городской парк станет непроходимым лесом с известными лишь следопытам тайными тропами, ручей - полноводной рекой, что несёт стремительный парусник, воздушный змей - огромным воздушным шаром, оставляющим за собой ущелья и пустыни.

Дракон и Волк. Интерактивная книжка для детей

Таковы и наши герои, Дракон и Волк - обыкновенные мальчишки, мечтающие о морских плаваниях и сражениях с пиратами. Они с готовностью помогут вам открыть новый континент или исследовать историю древнего клада!

Книга "Дракон и Волк. Сокровище" — рассказ о знакомстве наших героев, в котором они помогают найти дорогу домой друзьям всех мореплавателей — звёздам.

Дракон и Волк. Интерактивная книжка для детей

Дракон и Волк. Интерактивная книжка для детей

Версия книги для iPad будет особо интересна маленьким героям от четырёх лет, а родители смогут поучаствовать в приключении своих малышей. Анимация и отвечающие на прикосновения предметы сделали красочные запоминающиеся иллюстрации ещё интересней: по небу бегут весёлые тучки, в лесу распускаются цветы, Дракону потребуется помощь в освобождении кораблика, сове и еноту интересно посмотреть на гостей, а шмель недовольно жужжит. Звёзды готовы поприветствовать читателя, и можно попытаться достать с неба луну! Дракон и Волк с удовольствием перекинутся с тобой парой словечек или поиграют: помоги им совершить высокий прыжок с переворотом — страшновато, захватывает дух, но так здорово!

Дракон и Волк. Интерактивная книжка для детей

Каждая страничка дополнена дикторским прочтением текста и передающей настроение сцены музыкальной композицией. Интерфейс программы позволяет выбрать наиболее удобный режим знакомства с книгой: можно сосредоточиться на самостоятельном чтении и изучении страничек, а можно доверить книжке рассказать всю историю целиком. Для снижения нагрузки на глаза текстовый блок можно увеличить, а для лучшего обзора картинок скрыть как текст, так и кнопки навигации. Приложение поддерживает множественные прикосновения и отлично смотрится на new iPad!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Дракон и Волк для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 7 промо-кодов, которые мы отдадим сегодня тем, кто поделится с нами своими невероятными именами или прозвищами. Раздача кодов начнется сегодня, 20 апреля в 15:00 по Мск

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479377