Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Аудиогиды по городам мира

«Аудиогиды по городам мира» — это уникальный туристическое приложение, которое сделает увлекательным Ваше путешествие по Барселоне, Берлину, Вене, Венеции, Лондону, Нью-Йорку, Парижу, Праге, Риму, Амстердаму и Санкт-Петербургу. В качестве приложения сомневаться е стоит, ведь именно эти разработчики являются авторами приложения Руссо туристо, хита среди туристов, промо-коды к которому мы уже недавно разыгрывали.

Аудиогиды по городам мира

Аудиогиды по городам мира

Приложение «Аудиогиды по городам мира»  поделиться с Вами о наиболее интересных местах и  фактах, касающихся достопримечательностей крупнейших и интереснейших городов планеты, а также подскажет, куда стоит отправиться в первую очередь, посетив тот или иной город.

Как можно догадаться из названия, приложение содержит аудио-рассказы, подкреплённые текстовым материалом, в которых рассказывается о том или ином примечательном месте.

Аудиогиды по городам мира

Аудиогиды по городам мира

Особенно, приложение пригодится активным туристам, благодаря встроенной карте, на которой отмечены описанные в приложении достопримечательности. По карте вы легко сможете сориентироваться, чего интересного стоит посмотреть вокруг. Кроме того, что не маловажно, после загрузки данных для необходимых городов, подключение к сети Интернет не требуется, всё работает в режиме оффлайн. Это избавит Вас от расходов на роуминг находясь за границей. Поэтому, отправляясь в ту или иную страну,  не забудьте скачать файл нужного города через интерфейс программы.

Аудиогиды по городам мира

Аудиогиды по городам мира

Аудиогиды по городам мира можно смело рекомендовать тем, кто интересуется другими странами и любит путешествовать, не важно, на машине, самолёте или сидя дома - приложение обязательно расскажет вам что-то новое и интересное.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Аудиогиды по городам мира для iPad в AppStore

Стоит отметить, что со временем будут добавляться новые города. И мы с Вами можем решить, какой новый город появится в следующем обновлении: Москва, Мюнхен, Будапешт или Стамбул.  По результатам нашего голосования выйдет обновление.  Кроме того, мы готовы поделиться 5-ю промо-кодами с нашими комментаторами. Как только мы наберем более 30 голосов, мы случайно разыграем их среди тех, кто оставил комментарий.  Так что пишите  - какой город должен быть следующим!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478859