Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Загадка Эйнштейна на iPad

Загадка Эйнштейна — известная логическая задача, по легенде созданная Альбертом Эйнштейном в годы его детства. Также бытует мнение, что она использовалась Эйнштейном для проверки кандидатов в ассистенты на способность к логическому мышлению.

Согласно данным мировой статистики, этот тест могут пройти лишь 2% людей. Что радует в России этот процент намного больше и составляет около 9%, все-таки сказывается качество нашего российского образования.

Загадка Эйнштейна на iPad

Загадка Эйнштейна на iPad

Разработчики приложения «Загадка Эйнштейна HD» наверно решили увеличить процент разгадывания загадки в России и выпустили бесплатное приложение для iPad, в котором визуализировали процесс разгадывания.

Загадка Эйнштейна на iPad

Загадка Эйнштейна на iPad

Стоит знать, что в своём самом сложном варианте задача предполагает решение в уме, без использования каких-либо записей или средств сохранения информации. Без этих ограничений головоломка заметно теряет в сложности, поскольку может быть решена простым составлением таблицы с исключением заведомо противоречивых вариантов, и, следовательно, мало что говорит о способностях испытуемого.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Загадка Эйнштейна HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482222