Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Золотой iPad 3

Новый iPad, как и его предшественники, поистине замечательное устройство, которое совершило революцию в мире планшетных компьютеров. По традиции, любая новинка Apple, не остается без внимания многочисленных компаний, специализирующихся на выпуске эксклюзивных и очень дорогостоящих версий мобильной электроники.

Лондонская компания Gold & Co выпустила на рынок настоящий шедевр в мире дорогих вещей. Обновленный компанией Gold & Co iPad вполне можно брать в руки и работать, но придется его и очень поберечь, ведь корпус новинки изготовлен из 24-каратного золота и это придает ему особую эксклюзивность. Хотя, даже в случае если с планшетом что-то случится, вам всегда сделают качественный ремонт планшетов apple в специализированном сервисе.

Золотой iPad 3

Золотой iPad 3

Золотой iPad 3

Позолоченные IPad выставлены в Dubai Mall, который является крупнейшим торговым центром роскоши в мире. Стоит отдать должное, что все золотые iPad будет проданы только на благотворительные цели. Если вы хотите один, то новинка доступна для заказа на сайте Gold & Co с ценой за модель в 64Gb+4g в $ 5499. Вскоре, «золотая» серия планшетов должна появится в лучших ювелирных магазинах, которые расположены в Лондоне, Дубае и Гонконге.

Для скептиков, хотелось бы заметить, что что компания Gold&Co уже продавала планшеты iPad первого поколения в золотом корпусе. Вся партия «золотых» планшетов была распродана менее чем за месяц.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482121