Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ишь ты, Масленица!

Доброго времени суток Вам :). Сегодня Вас ждет приложение от SahakyantS production « - Ишь ты, масленица». Этот обряд ассоциируется с проводами зимы и встречей весны. В этом году весна, почему-то не спешит к нам. Давайте все дружно ее позовем? Закроем глаза и на секунду представим как вся природа оживает и на душе у Вас станет теплей, а может и погода изменится от такого всеобщего желания тепла ))) Улыбаемся :)

Ишь ты, Масленица!

Ну а теперь о приложении. Книга сделана на основе мультфильма про масленицу. О том, как жил был один жадный богач, а его обхитрил маленький мальчик.

Пересказывать книгу я не буду, это Вы и без меня узнаете, расскажу только об особенностях книги.

Ишь ты, Масленица!

Избалованная всякими новшествами книг, я все равно нашла, что-то оригинальное и в этой книге.

  1. Заставки – мультфильмы

Периодически при просмотре книги, Вы будете видеть мини – мультфильм, который будет являться началом или продолжением текста в книге.

Ишь ты, Масленица!

  1. Текст

Текст не читается как обычно, а сделан в виде диалога между героями. На персонаже появляется снежинка, нажимаем на нее и герой сказки говорит свою реплику. По окончании реплики, появляется снежинка на другом персонаже и так далее.

Хорошо это тем, что текст не сваливается в одну общую кучу слов, порой даже не интересной детям. Племяшка слушает все реплики до конца и только тогда переходит на следующую страничку с помощью стрелочки. Ставлю огромный плюс этой идее!!!

Ишь ты, Масленица!

  1. интерактивность

помимо основной задачи книги рассказать поучительную историю, на страницах еще есть и объекты, с которыми можно взаимодействовать. Например : шторка отодвигается, выдвигаются ящички и так далее.

Ишь ты, Масленица!

Сами герои при произношении реплик тоже двигаются, и создается впечатление, что они живые.

В целом приложение отличное, подойдет для детей с 2-х лет, которым точно будет интересно нажимать на снежинки. Самых маленьких такое действие научит понимать, что после нажатия на снежинку, герой начинает разговаривать.

Ишь ты, Масленица!

Скоро выйдет обновление книги с новым режимом «Играть и шалить», очень интересно что же еще добавится в замечательную книгу :)

Единственный минус, который я отмечу, так это то, что иногда заставки – мультфильмы подвисают и не реагируют на кнопку пропустить. Но это может быть только у меня так :)

Разработчикам желаю не останавливаться на этой книге и продолжать в том же духе :)

Девочка с Севера с любовью для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - скачать приложение "Ишь ты, Масленица!" для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480845