Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Общий Аккаунт 3

В Интернете, все большую популярность набирают общие аккаунты в AppStore. Рано или поздно, мы бы все равно рассказали о подобных услугах, т.к. они есть и компания Apple позволяет подобному существовать. При этом, мы не пытаемся Вам навязать данную услугу, а хотим просто лишь разобрать что это и с чем это едят.

Сегодня мы Вам расскажем об альтернативном способе установки программ и игры на iPhone, iPod Touch и iPad.

Данный способ называется общий аккаунт App Store, а именно Общий Аккаунт 3, крупнейший и первый Общий Аккаунт с высоким уровнем сервисом.

Что такое Общий Аккаунт 3 ?

Общий аккаунт - это один аккаунт, на который официально приобретаются приложения и к которому смогут получить доступ многие пользователи через i-устройства и скачивать приложения из списка.

ОА 3 позволяет установить более тысячи различных приложений для iPad, IPod и IPhone из официального магазина, без помощи Jailbreak.

За более подробную информацию перейдите на официальный сайт ОА 3, а мы продолжим наш обзор.

Первое, что надо отметить - это большой каталог программ и игр, которые можно установить совершенно бесплатно, оплатив только одноразовый вступительный взнос.

Общий Аккаунт 3

В ОА 3 входят программы для деловых бизнесменов, развивающие игры для детей, невероятные игры для всех возрастов, профессиональные и аматорские программы для работы с Музыкой, лучшие навигаторы России, Украины, Европы и др. стран мира, а также словари, переводчики и многое-многое другое, все не перечесть. Все эти программы подобраны по отзывам магазина App Store и другим статистическим данным, ну и по запросам самих же участников общего аккаунта.

Тут надо отметить, что заявки на новые приложения от участников выполняются быстро и стабильно, нам объяснили что это принцип развития ОА 3, что им самим нужно добавлять как можно больше интересных, по статистики вступления, организаторы ОА 3 сказали что именно при выходах новых хитов, и появляется много новых участников.

ОА 3 уже не один раз добавляет новых хитов App Store в день их появления в магазинах App Store

С каталогом думаю, разобрались, тут твердо крупнейший каталог.

Как и у любых других подобных сервисов, у appstoreshop.com существует целый ряд правил и условий для вступления. При регистрации, обязательно заполняется анкета, ведь почти от каждого человека зависит продолжительность жизни этого аккаунта.  Что касается цены, то  за 699р вы получаете доступ к Lite пакету, а за 999р вы приобретаете полный доступ ко всем имеющимся приложениям в базе.

Достоинства и недостатки

Надо признать, что админы отвечают на все вопросы очень быстро, можно ожидать ответа в течение 2 минут! И именно в любое время суток.

Если посмотреть на картину в общем, то можно выделить следующие плюсы общего аккаунта:

  • Вам не требуется регистрировать аккаунт и покупать на него приложения, в аккаунте уже есть почти все, что вам требуется, экономия времени и денег колоссальная.
  • Не требуется взламывать устройство, чтобы установить желаемые игры и программы.
  • Обновление приложений бесплатное и свободное. Вам требуется всего лишь на устройстве зайти в AppStore и проверить обновления.
  • Вы можете делать заказ приложений. Если вам что-то не хватает.
  • Оплата единоразово

Конечно, так же не обойтись и без минусов:

  • Морально-этическая сторона – вы вроде не покупаете приложение напрямую у разработчика, но и не устанавливаете взломанную версию.
  • Устанавливать приложения можно только через устройство. Вам требуется обязательно Wi-Fi точка доступа с интернетом, так как приложения по EDGE/ 3G более 50мб не установить.
  • Общий аккаунт не может быть "Вечным", о чем говорят и сами создатели.

Пользоваться общим аккаунтом или нет – дело каждого. Я думаю, компания Apple прекрасно знает об этих возможностях и просто не закрывает их. Ведь по сравнению с тем, сколько теряют разработчики из-за джейлбрейка и прочего – это просто капля в море, за которую мы еще и платим некую денежку.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482457