Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Домашняя Библиотека на iPad

В App Store есть масса разнообразных литературных приложений, но не одно из них до этого момента не могло похвастаться похожим количеством содержащихся книг, как программа «Домашняя Библиотека».

Иконка приложения говорит сама за себя - «1600 книг» - именно столько произведений русской классики пользователь получает сразу и навсегда. Теперь больше ничего не нужно искать в интернете или устанавливать за дополнительные деньги (никаких инапов!).

Во-первых, «Домашняя Библиотека» - это удобная программа-читалка, в которой есть необходимый набор настроек и красивый интерфейс, во-вторых, - это целая библиотека, охватывающая основные жанры: художественную литературу, философские трактаты, публицистику, мемуары, детскую литературу...

Домашняя Библиотека на iPad

Домашняя Библиотека на iPad

Разумеется, в списке из 160 авторов (о многих из которых большинство читателей, к сожалению, наверняка не слышало) есть Чехов, Толстой, Достоевский, Тургенев, Гоголь, Пушкин, Лермонтов, Есенин, Горький и другие.

По соотношению «цена / качество», а лучше сказать - «цена / количество» приложению равных нет.

«Домашняя библиотека» требует всего 150 МБ памяти, то есть пользователю не нужно переживать, что большинство книг, которые он не будет читать, занимают слишком много места. Тем более, кто знает, что захочется прочесть через пару месяцев или через год... поэтому иметь под рукой сразу всю русскую классику будет всегда кстати.

Домашняя Библиотека на iPad

Домашняя Библиотека на iPad

Работает программа очень просто: в главном меню выбирается  интересующий автор (также можно воспользоваться системой поиска), потом - нужное произведение и все - читаем текст. Доступ ко всем настройкам осуществляется прямо в экране с произведением: можно выбрать один из 5 шрифтов, настроить его размер, поменять цвет фона. В общем, все, что нужно и ничего лишнего.

Команда-разработчик SKY HORSE APPS обещает регулярно обновлять версию приложения, улучшая интерфейс и добавляя новые произведения. Буквально на днях выходит второе обновление с функцией поиска по тексту произведения и другими приятными мелочами.

Подытожить обзор можно одной фразой: пользователь получает супер-библиотеку (целых 1600 книг и читалку с классным дизайном) всего за 5$.

В нашем распоряжении 3 промо-кода, которые мы разыграем случайным образом среди комментаторов

[ AppStore Link ] - скачать приложение Домашняя Библиотека для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482258