Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Тамада №1 в Мире

Вашему вниманию представляется уникальный в своём роде, не имеющий аналогов проект «Тамада №1 в мире», который, безусловно, обречён на успех и популярность!

Речь идёт о приложении, разработанном командой профессионалов CrazyTeaBag  совместно с неподражаемым Павлом Дугановым, победителем шведского конкурса «Лучший тамада мира». Профи в области ораторского искусства и мастер хорошего настроения, Павел Дуганов сумел превзойти 170 талантливейших представителей из 130 стран мира!!!

Тамада №1 в Мире

Тамада №1 в Мире

Нужно отметить, что яркой особенностью  представленного  материала является его авторство, а это значит, что здесь Вы не встретите скучной, однотипной информации, заполонившей просторы App Store и встречающейся буквально на каждом шагу.

Приложение вобрало в себя  поистине масштабный пласт  многогранной информации на самый взыскательный вкус! Кроме  тостов, рассказов, афоризмов и анекдотов оно включает в себя довольно-таки серьезные категории сочинений автора, в том числе и романтические. Всего их более 400!

Тамада №1 в Мире

Тамада №1 в Мире

Права завоевать место в приложении были удостоены только самые лучшие его «ингредиенты»! В каждую из предложенных категорий, был отобран только избранный материал, который был озвучен Павлом Дугановым лично.

Для более удобного использования материала  мы применили функцию скроллинг, при которой содержимое текста,  двигается в вертикальном направлении, в режиме-авто. Причём Вы сами можете подобрать удобную для Вас скорость «проктурки» текста, а также размер его шрифта.

Тамада №1 в Мире

Тамада №1 в Мире

В режиме «Авто-фокус» работа осуществляется с использованием сенсоров контраста движущегося текста, что сосредоточит направление Вашего внимания на нужном объекте.

Тамада №1 в Мире

Тамада №1 в Мире

Категория «Избранное» позволит без труда выделить полюбившийся анекдот или афоризм, сохранить его в  разделе, и, в случае необходимости, обеспечит быстрый доступ к ним. Работа приложения  возможна в фоновом режиме.

Приложение  «Тамада №1 в мире» , без сомнения, будет признано всеми ценителями качественного интерактивного жанра!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Тамада №1 в Мире для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-коды, которые мы отдадим тем, кто расскажет о нелепых тостах и ситуациях на праздниках, свидетелями которых вы стали.

p style=

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480761