Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Lunar Racer для iPad

Одевайте свои лунные башмаки, запускайте нитро-ускорители и учувствуйте в новых и увлекательных космических гонках, которые на время стали бесплатны! Разработчики из компании Noodlecake Studios не придумали что-то новое, а реанимировали давно забытое старое… В новой игре для iPad «Lunar Racer» вас ждем море позитива и адреналина.

Стоит отметить, что игра создает очень приятные ощущения после первого запуска. Радует все - элементы интерфейса, графика игры, ненавязчивая музыка - все это располагает к простой и незатейливой игре.

Lunar Racer для iPad

Lunar Racer для iPad

В игре «Lunar Racer», как можно догадаться из названия, нам предстоит учувствовать в сумасшедших гонках на выживание в космических просторах. Помимо самой луны, соревнования будут происходить на различных станциях, спутниках других планет Солнечной Системы. По мере прохождения игры, нам будут открываться новые планеты и системы.

Lunar Racer для iPad

Lunar Racer для iPad

За участие и победу в соревнованиях мы будем получать монеты, на которые мы сможем прокачивать машины. Все это пригодится нам не только в одиночном режиме на прохождение, но и  в многопользовательских соревнованиях.

Lunar Racer для iPad

Lunar Racer для iPad

Мультиплеер в игре является неотъемлемой частью игры, без которой можно и обойтись, но разработчики, как бы заставляют его попробовать. И это правильно, мультиплеер - это самое вкусное, что есть в Lunar Racer.  Посоревноваться действительно есть в чем.

Не обычен и подход к гоночным трекам. Трасса расположена на поверхности спутника по всему радиусу. Таким образом, преодолев один круг, мы целиком пересекаем поверхность планеты. Сама поверхность достаточно небольшая и очень рельефна с множеством приятных сюрпризов, которые помогут справиться с назойливыми соперниками.

Lunar Racer для iPad

Lunar Racer для iPad

Соперников можно и нужно уничтожать, ставить им мины, запускать ракеты... С помощью акселерометра, в полете можно крутить бекфлипы и фронтфлипы, которые всегда вознаграждаются запасами нитро для ускорения.

Lunar Racer для iPad

Lunar Racer для iPad

В целом, ощущения от Lunar Racer положительные. Геймплей действительно затягивает и появляется настоящий азарт соревнований.  Неплохо вытягивает игру и мультиплеер, который делает игровой процесс еще интереснее и увлекательнее.

Особенности:

  • 12 уникальных треков, с прекрасным дизайном внеземной местности;
  • многопользовательский режим с поддержкой до 4 игроков;
  • простое управление;
  • сотни вариантов прокачки транспортных средств;
  • 6 различных комбинаций оружия, чтобы помочь вам победить;

[ AppStore Link ] - скачать приложение Lunar Racer для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479293