Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Раскраски. Азбука

Пока наша постоянная читательница и автор, пишет целую серию отличных обзоров на тему азбучных приложений под названием  «Учим буквы вместе»  (часть1, часть2), мы решили тоже не отставать от этой темы и представить Вам раскраски из серии «Азбука» позволяющие раскрашивать русский и английский алфавит.

Раскраски. Азбука

Раскраски. Азбука

Мы представляем Вашему вниманию 2 приложения «Раскраска. Азбука» и «Coloring Book. ABC», которые несмотря на то что имеют одинаковый функционал, позволяют изучить отдельно буквы русского и английского алфавита. Т.е. в одном приложении мы раскрашиваем русский алфавит, а в другом английский.

Однако нам предстоит раскрасить не только буквы алфавита, но и иллюстрированные картинки, которые тематически подобраны к каждой букве! Например, у буквы «А» нам предстоит раскрасить акулу, ананас, арбуз, арфу и антенну.

Раскраски. Азбука

Раскраски. Азбука

С помощью этих приложений, и тех, о которых нам рассказывает Инна, можно продолжить изучение азбуки и раскрыть творческие способности Вашего ребенка. В приложениях использованы оригинальные иллюстрации, разные режимы рисования, удобный и понятный интерфейс, возможность сохранять свои картинки в фотоальбоме и делиться Вашим творчеством. Пусть детство будет красочным и увлекательным!

Раскраски. Азбука

Раскраски. Азбука

Развивающие приложения «Раскраска. Азбука» и «Coloring Book. ABC» имеют ряд преимуществ:

 ? два режима рисования, можно выбрать «заливку» или «кисть»,
? размер «кисти» можно менять
? мы используем 32 цвета
? возможность отменить последнее действие
? сохранить рисунок и потом продолжить рисование
? сохранение в «свои рисунки» и в «фотоальбом» iPad
? чистый лист – нарисуйте сами любую картинку

«Раскраска. Азбука» и «Coloring Book. ABC» помогут вашему ребенку изучить буквы в форме увлекательной игры и раскрыть свои таланты в рисовании. «Раскраска. Азбука» и «Coloring Book. ABC» позволяют не только разукрашивать готовые картинки, но и рисовать самостоятельно, развивая творческие способности Вашего ребенка.

[ AppStore Link ] - скачать приложение "Раскраска. Азбука" для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение "Coloring Book. ABC" для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 5 пар промо-кодов (1 к русскому приложению и 1 к английскому). Мы готовы поделиться ими с нашими читателями, которые расскажут нам, как они изучают алфавит со своими детьми. В итоге, каждый получит по 2 промо-кода.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482553